Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2008, 01:21   #23
ARAGORN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т. "Интерактивный рассказ"


- На самом деле я  действительно Маг. – Сказал Ларон, поднимаясь с травы. Выглядел он убого, некогда роскошная мантия представляла собой рваный балахон, сам же он был с ног до головы измазан грязью, и лишь его гордость могла судить о принадлежности к благородным Магам. – Дело тут вот в чем: я направлялся в монастырь и вдруг, вдруг… - Ларон начал запинаться, он понимал, что магу не должно лгать. Однако судя по всему он сделал свой выбор. - …На меня напали бандиты, и этот юноша попытался мне помочь но увы, у него ничего не вышло. В итоге я остался без своих рун.
- Это же возмутительно! – С праведным гневом в голосе произнес Паладин. – Мастер, вы сможете показать мне, где находятся эти ублюдки?
- Я вам покажу. - Громко крикнул юноша. – Идемте!  
Паладин недоверчиво посмотрел на него:
- Думаю ему можно доверять. – Сказал Ларон. – Он хороший парень.
Паладин, Маг Огня и юный авантюрист направились к старой хижине у озера. Воина огня вели свои мотивы, и  он молчаливо следовал им, Мага вело желание вновь вернуть руны, и  только юноша особо не задавался по этому поводу, он лишь тихо шел и сжимал в руках ту странную монету из старого свитка.

- И зачем, почему, что в нем такого особенного? Я не должен был лгать. – Тихо шептал себе под нос молодой маг.
- Вы что-то сказали мастер? – Спросил Паладин.
- Нет, я просто молюсь. – Тихо произнес Ларон свою новую лож.
- Глядите сюда! – испуганным голосом произнес юноша. -  «Мертвая Гарпия» в огне!
Ответить с цитированием