Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2008, 21:38   #1134
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2KuDeSnik:
Я у себя это исправил заменой одной dll'ки на версию из висты без SP1 (dmsynth.dll) и небольшими модификациями реестра, возможно не обязательными.
Архинужная и архиважная информация! Просьба модераторов цитату занести в шапку. Завтра тогда наверное попробую поставить второй системой Висту x64 SP1 и поэкспериментирую.

2D@mon:
Intel E6750 @ 3.2Ghz, 2x2048DDRII 800Mhz Kingstone, GeForce 8800GTS 320 mb GiGabyte.
А в подписи конфигурация отличается, подправь  ;)

Вообсчем у меня конфигурация похожая, см. подпись. Играю на максимальных настройках графики в разрешении 1600:1200, 85Гц. Вылеты прекратились после дефрагментации дисков и установки свопа (pagefile) более 4 Гб (у меня конкретно 6 Гб) на отличный от ОС и игры физический жесткий диск (не раздел!). На разных жесятках в одно и то же время ресурсы игры читаются с одного жесятка своп с другого, при этом не мешая друг-другу.

Подробнее так:
Имеется два SATA жестяка по 160 Гб

1 HDD
1 раздел (30 Гб) - система.
2 раздел (~130 Гб)- Г3, прочие игры.

2 HDD
1 раздел (~150 Гб) - софт.
2 раздел (6.5 Гб) - своп (на отдельном разделе, чтобы при фрагментации не смешивался с файлами софта).

Также кое-что подправил в boot.ini для адресации 3 Гб ОЗУ (у меня сейчас 32битная Windows XP SP3)

ЗЫ: Более подробно смогу расписать завтра (сейчас на работе)
Ответить с цитированием