Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2011, 20:51   #2556
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2luciano:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Особенно если на нем на вертеле жарится бяшка, шкворча и издавая приятный аромат, а неподалеку стоит холодненькое пенное...
Ну, у каждого свое видение отдыха у костра. Я просто медитирую. Пиво все равно не пью и предпочитаю никого не резать))) В этом году вообще строго-настрого родне запретила это дело, а то они любят в честь моего приезда сокращать численность птицы и баранов...
*
тема для обсуждения ФРПГ, а не для общения по душам.
Кто еще раз это забудет, тому будет выдан талончик на память.
Лёш, тогда можешь мне выдавать заранее) Буду почти как в песне Чижа: "в военной форме, при погонах". (с) А хотя в жизни-то я как раз так и хожу на работу, так что не привыкать))) Ну не могу я без душевности,как бирюк какой-то, просто отписываться в игре без общения с товарищами по партии.
2AlexLeon:
За Айге отписался
Спасибо, Лёш. В очередной раз выручил)
2Лавовый:
прям лапы чешутся покарать Айге за *отлучки создателя
но-но-но! Камрады останутся без врача, как можно. К тому же создатель, как воспитанный человек, предупредила о трудностях с инетом. Я еще не дошла до такой степени задроства, чтобы в роуминге за инет тысячами денюжки выкидывать, только чтоб на любимых сайтах посидеть, уж простите))
Придется вернуть Аркариона с побывки
Блин, ну ты и вернул... Открытый перелом и пробито легкое. Мне ж его щас резать придется!
Ответить с цитированием