Тема: Все о Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2005, 13:01   #1482
Mirny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Для меня это был приятный сюрприз - больше врагов для прокачки *Будем считать, что ее осушили
В продолжение темы о затопленной Старой шахте и о "бессмертных". Вчера обошел ее всю, зачистил на всех уровнях. Уничтожал только стражников - тех неписяев, кто на меня не нападает, я не трогаю ;) А больше никто не нападал. Рудокопы и призраки или не обращают внимания, или убегают. А все болотные стражи чуть что начинают драться за меня, хоть я и не вступал к ним в братство :)
Вообще там у "утопленников" работа по-прежнему кипит вовсю :) Глюк это, конечно, но прикольный ;)
И есть там два скриптовых неубиваемых перса - призрак Ян и стражник Астхан (который вход в пещеру охраняет). Но первый-то безобиден, а вот второй, зараза, пользуясь своей безнаказанностью, лупит из арбалета, как из пулемета ;) Сначала он спокойно завалил трех стражей у своей пещеры (тех, которые прикрывали "тыл" во время уничтожения королевы ползунов) - двуручники у них хорошие, дорогие ;) Потом, если подойти ближе, палит в главгероя. Поэкспериментировал я с ним, но ни оружие, ни заклы его не берут. Скелетов даже на него напускал - забавное зрелище, но тоже без толку :) Кончилось дело тем, что его проглючило - застыл на месте и перестал на меня реагировать. В общем, не умер, но замер :)
А, может, у кого-нибудь получалось как-нибудь его грохнуть?
Ответить с цитированием