Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2006, 11:09   #488
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2snake2006:
У тебя, похоже, версия от "Фаргуса", где текст диалогов на русском, а звук то на немецком, то на английском
так это Фаргусовский перевод?? а у меня написано на коробке с Ночью Russian Line multimedia (кстати, 2cd распаковываются на 7 гигов), но честно говоря такой перевод мне нравится больше, чем у Акеллы. просто я привык к этим названиям оружия(пиратским или фаргусовским), да и в форумах, я смотрю, частенько пользуются именно ими, а не акелловскими. да и вообще если ты слышишь немецкую речь, то чувствуешь атмосферу настоящей Готики ИМХО да и мультик приятней слушать на немецком, чем на английском - хоть слов понимаешь меньше, но опять же атмосфера :) вот в 1ч с переводом от 1с/snowball всё получилось, на мой взгляд, лучше чем у Акеллы, и пиратский перевод 2ч больше на них похож. в общем 1с/snowball - forever!! ;)
2snake2006:
ты имеешь ввиду под халявой "начитерить себе уровень большой"
ни в коем случае :2cents:
2Paladin1: 2BigMaus:
А так - 2-3 вызова максимум, там можно утереть нос совести тем, что, дескать - не успел всех поубивать сразу или что-то там еще в этом роде.
и я того же мнения :)2BigMaus:
Хм... Я вот тут задумался. Если дождаться, когда маг-скелет скастует одного-двух скелетиков, а потом смотаться, то при повторном посещении призванные скелетики остануться или нет?
- интересная мысль, сегодня попробую, если времени хватит
Ответить с цитированием