Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2006, 23:19   #512
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Paladin1: 2Go2man: интересно наблюдать за вашей дискуссией, оба по-своему правы, но,2Go2man:, с воровством - багом ты ИМХО перегибаешь палку. ведь что такое по сути дела опыт?? когда ты убиваешь,скажем, полевого жука и зарабатываешь 80exp что это значит?? ты понимаешь, как лучше его бить, как правильней отступать, куда целиться и тд и это оценивается в данном эквиваленте?? или у тебя больше развиваются мышцы и мозг чуточку лучше воспринимает информацию?? как ты сам это объясняешь себе?? аналогично и воровство - ты понял, с какой стороны подойть к неписю, после следующей кражи - как держать пальцы для ловкого выхватывания кошелька и тд.так вот ГГ и становится крутым, ведь эти навыки  помогают ему в дальнейшем легче держать шпагу и применять более сложные заклинания :) вроде, получилось вполне логично :)
ещё кто-то говорил, что кто-то(не нашёл эту фразу) подстраивает игру под себя - естественно!! каждый в большей или меньшей степени это делает :) на то это и РОЛЕВАЯ игра. сомневаюсь, что столько дискуссий можно развернуть, к примеру, о NFS MW(не хочу обижать данную серию, но всё же) ;)
2Dastrix:
А рудокопы просто под горячую стрелу попадали
ну, мой кровожадный друг :), с какой же силой надо запустить стрелу, чтобы она пробила насквозь пару стражников а потом ещё и задела десятку рудокопов, стоящих поблизости?? :) так что одной стрелой тут явно не обойтись и не перекладывай вину за этот геноцид невинных людей на
горячую стрелу
2Vinny B:
Чем он такой особенный, чего в нём феноменального, объясните мне, тугодуму, пжлст?
посмотри сообщение2Dastrix: на прошлой странице :basketball:
Ответить с цитированием