Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2006, 00:41   #514
Dastrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Paladin1:
чтобы просто поглядеть на монастырь в 1-й главе.
Уверен, что ты прекрасно понимал, что ничего интересного там без тебя не произойдет и ты полюбому туда раньше или позже попадеш;
Ну, у Горакса что-то купить...
Ты получил дополнительный, не предусмотренный разрабами источник снаряжения, это
явный баг, просто, ИМХО, недопустимый для прохождения игры
;D. Чтобы ты не возражал по поводу "слабого" товара Горакса: да, у него там не густо и на балансе это слабо скажется. О моих действиях: напитки лечения я полюбому достану и без Горакса, (на худой конец можно и травкой поправиться), а с ускорителями сильней не станешь, что тоже не влияет на прохождение, но если навестить Неораса, то можно избавить себя от постепенно надоедающих прогулок пешком по местности и вычеркнуть из списка покупок экстракты лечения и маны. Так что
Описанный
мною
способ набивания бесконечных эликсиров у Неораса - явный баг, просто, ИМХО,
допустимый
для прохождения игры.
2erik500: Не сказал, что моя мстя включала также Призраков, в основном рудокопы из-за Них страдали, а некоторых, скрывать не буду, мочил жестоким образом, когда хотел просто с ними поговорить,а они убегали ;D, даже оружие, шмотку прятал..
А вообще, я добрый. Помню первый раз проходил Г2, втретил женку Секоба с молым. Так уже она горестно все расказывала, я бросил все дела, сразу повел их в безопасное место. Да, я добрый(имхо). Потом пошел Секобу кишки за это на меч наворачивать ;D.
Ответить с цитированием