Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2006, 11:47   #519
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Roc Black:
Как воровство помогает применять более сложные заклинания, не понимаю
ну как же, ты становишься более ловким, улучшается реакция, мозг быстрее реагирует на изменение внешнего мира, а следовательно развивается, увеличивает свой КПД. а если ты умный, то и заклинания изучать легче.  :) вот только вопрос - а мозгом ли мы их творим?? :o если душой или ещё чем, то надо подходить к вопросу с другой стороны.
не понимаю
теперь понимаешь?? :)
2Князь - Готоман:
А вот то, что скелет убивается стрелами(!!!!) это на мой взгляд баг!
а мне кажется, что не так уж это и нереально. вот смотри: кости - материальные объекты, стрелы и болты - тоже. при их взаимодействии связи между атомами разрушаются и кость ломаются. другой вопрос - как именно магия скрепляет кости: есль в суставах(а в Готике судя по всему так и есть), то при нарушении целостности скелета(в смесле тело) скелет:cherep: (в смысле монстр) теряет способность к полноценному движению. конечно, при таком раскладе скелетон без ноги должен ещё некоторое время ползать за тобой, но это уже мелочи :cherep::cherep::cherep:
2Dastrix:
Вот если б на куски крошить, другое дело
опять же, с какой стороны посмотреть не природу зомби :dead: если это тупой кусок мяса, то
на куски крошить
- правильный способ, а вот если у него есть какой-нибудь важный орган(сердце или головной мозг как в Резиденте) то достаточно воткнуть меч поглубже :)2Dastrix:
Да, я добрый
да уж, добрячок хе-хе ;D
Ответить с цитированием