Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2009, 15:00   #1736
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Lord Pnevmoslon:
2Sev:
2UncleBob:
Да, я эстет. И не боюсь говорить об этом.
Я играю красиво и честно. Чтобы самому же было приятно. Чтобы игра была красивой. Удобной, плавной и мягкой.
Увы, забегая вперёд, ты сам же портишь своё же удовольствие..тогда как грамотно проходя, ты получишь больше удовольствия, удовольствия от осознания того, что теперь ты способен наконец убить вон ту тварюгу, тогда как в прошлый раз она надрала тебе зад. Превосходство над самим собой...

Играй как хочешь, я не в праве тебе мешать.
Вот только я никогда не буду ныть на баланс и пустой мир. Даже в Г3. Потому что я играю в игру, а не в прокачку. И сознательно ограничиваю себя, добавляя реализма. Ты видимо, не привык играть реально, а тебе ближе обязательно заюзать все дыры в балансе, чтобы почувствовать себя сильным.

Киса, не делайте из еды культа (с)
Готика(и Ризен) для меня нечто большее, чем просто рпг. Да, для меня это в каком то смысле культ(и одна из 4х вселенных игр, которые сделали из меня - меня). И я не отношусь к Готике как к игре, я стараюсь прожить жизнь ГГ, или о таком понятии как "отыгрыш роли" ты тоже не слышал?
В Готики и Ризене я готов жить... Я вырос там..когда то..давно.. И никогда этого не забуду.
Ответить с цитированием