Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2009, 15:18   #1742
SWSev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Shifroval:
Да, я эстет. И не боюсь говорить об этом.
Я играю красиво и честно.
Ох боже-ж ты мой. Вы, значит, эстет, а все, кто не как Вы играет в игры от PB - ни-ни, ни в коем разе не эстеты. Я запомню. ;D
По поводу удовольствия от игры - я получил его ото всех готик, включая третью, не смотря даже на то, что последняя была очевидным фэйлом-недоделкой.

Ты видимо, не привык играть реально, а тебе ближе обязательно заюзать все дыры в балансе, чтобы почувствовать себя сильным.
Возможность прокачки в самом начале - это не дыра в балансе, а особенность всех игр студии. По крайней мере, мне так кажется, на основе того, что эта "дыра" прослеживается во всех её играх, равно как и в аддонах к ним.
P.S.
Отыгрывать слабаков в CRPG - глупо. Подобные роли хороши для настольных ролевых игр, когда всё ограничивает лишь фантазия участников и ведущего.

И я не отношусь к Готике как к игре, я стараюсь прожить жизнь ГГ, или о таком понятии как "отыгрыш роли" ты тоже не слышал?
Ну, вообще-то, я ролевик со стажем, так что об отыгрыше роли я наслышен, вполне. И я - даже играя в CRPG - всегда стараюсь представить себе героя и отыгрывать его. Но что я могу поделать, если герой всех готик и Ризена - манчкин-ворюга?  ;)
Ответить с цитированием