Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2009, 15:35   #1750
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Ууух...сколько вас тут понабежало..не думал, что мои слова такую реакцию вызовут...отвечу так.

Я не отыгрываю слабака, я прохожу как могу и как умею, но без старания прокачаться как можно больше(это уже манчкинизм, я этоим отдельно занимаюсь). Но это не означает, что я не ищу лёгких способов получения опыта и не проверяю, где за квест опыта дадут больше, если я сделаю ещё и то и вот то.

Я не занимаюсь геноцидом, есть много других вещей в Готике.
Я делаю упор на квестовой, сюжетной и поисковой частях(золото, оружие и пр), а животные уже как дополнение к тому, что я способен убить их. А я часто этого сделать не могу. Потому вынужден отступить.
И не потому что отыгрываю слабака, а потому, что я ни в одной игре не стремился быть сильнее, чем нужно для данной ситуации. И парадокс ли, никогда не был сильнее. Совпадение..случайность..не знаю.

2mrTi:
Вот в такой ситуации, как бы действовал ты? Я бы пошел и глянул, понимая, что это опережение, но с другой стороны, если бы не глянул, то понимал бы, что сам себя искусственно остановил, а это тоже неприятно.
А также как и ты, но только я вряд ли бы смог так легко пройти туда.
Раз, другой..десятый..не смогу пройти. Предположим. Я не стану давить на себя, а просто запомню это место, чтобы потом с упоением придти более сильным и зачистить всё.
А вот если я чувствую, что пройти могу и мне по силам(по мечу и по броне ;D), но просто где то постоянно даю осечку в бою - буду пытаться.
Ответить с цитированием