Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2009, 15:46   #1756
SWSev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Shifroval:
Раз, другой..десятый..не смогу пройти. Предположим. Я не стану давить на себя, а просто запомню это место, чтобы потом с упоением придти более сильным и зачистить всё.
Так в чём проблема-то? Я делаю точно так же. Просто обычно это "потом" наступает не в следующей главе, а уже спустя несколько уровней (+ найденное оружие покруче, + зелья), только и всего.

Я не отыгрываю слабака, я прохожу как могу и как умею, но без старания прокачаться как можно больше(это уже манчкинизм, я этоим отдельно занимаюсь). Но это не означает, что я не ищу лёгких способов получения опыта и не проверяю, где за квест опыта дадут больше, если я сделаю ещё и то и вот то.
Эмм... как бы так поделикатнее сказать-то? Вынос всех монстров, которых Вы только можете вынести без багюзерства - это не манчкинство, это абсолютно нормально. А проверять за какой квест/способ его выполнения дадут больше экспы - вот это как раз и есть манчкинство чистой воды, ибо квесты надо выполнять исходя из упомянутого Вами отыгрыша роли, а не количества выдаваемых экспы/плюшек.
Ответить с цитированием