Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2008, 23:28   #466
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Razah:
Да, так оно и есть, в плане готики - мастера.. и я такое писал где то. Но сам же видишь, что получается.. первая часть - шик, вторая на 4-
Вторая с адд-оном мне нравиться больеш первой, так как сделано много такиихвещей, которых в первой части н хватало, да и территория побольше и поразнообразнее.
а третья... сам видишь..
Я кстати так и не прошёл её, не прошёл игру которую ждал больше любой другой когда-либо.
Можно посмотреть, что другие сделают, может и они мастерами станут, так же неожиданно, как ими стали Пираньи со своей первой игрой - Готика 1.
На 99% уверен, что такого не будет, особенно в условиях современной игровой индустрии да ещё и под управлением JoWood.
Тем лучше для Пираний, что Г4 не будут делать, иначе опять подгонки начнутся со стороны издателя. У них со второй части Готики уже неполадки пошли в отношениях.. хоть славу сохранили и ушли.
Я почти уверен, что новая игра Пираний будет просто супер игрой для поклонников серии, если конечно они опять не будут издавать её у JoWood.
2Kenny:
а мне аддон как раз не очень,уж очень хардкорно,я конечно прошел,но желания перепройти,как в случае с Г2,не возникло...
Так в этом-то как раз и есть весь прикол, вся фишка. Игра стала такой какой должна была бать. Из простого хиленького парня, который с гоблином едва справиться мог, ГГ тановился могучим человеком, которому и отряд орков не помеха.
по-моему,жадностью издателей можно было оправдать только баги игры(как в случае с VtM:B),но в Г3 нет вменяемых квестов,диалогов,атмосферы и то нет...
Торопились, вот и не успели. опять же всё от издателя зависит. Именно он переделяет бюджет и скроки выхода. Да и вообще почти всё.

Добавление от 05/07/08, в 23:37:37
2Coyro:
Я с тобой согласен, хочеться чтобы Готика 4 была хорошей ирой, просто лично я в условиях современной игровой индустрии мало в это верю. Но если всё же, если всё же они сделают в итоге хорошую РПГ, то тогда респект им обеспечен.  :)
Что бы они не сделали - их заплюют.
Понимаешь это уже даже не зависит от того, какая будет игра. Это всё равно, что Бетхезда сейчас делает Фаллоут 3. Да игра наерняка будет отличная, но всё равно это не то. Так и тут. Так уж устроен это мир.  :)
2Орласт:
Пообещали ведь, что отлов багов будет суровым
Привет кстати, давно не виделись. Я вот в это вопросе с тобой не могу согласиться, так как уже не один год слышу от издателей и разработчиков много, а в итоге и половины зачастую не бывет. Так что я бы так сильно не доверял, тем более JoWood'u.  ;)
Ответить с цитированием