Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2008, 20:45   #472
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Razah:
Зная ошибки, может они наконец закроют жадную пасть и не станут никого подгонять и тогда ещё не факт, что игра будет говённая! А вот вдруг..
EA закрыла свою жадную пасть, когда один за другим её проекты критикуюсться игроками на всех форумах? Я думаю вопрос риторический. :)
Тоже на это надеюсь. А ещё больше надеюсь. что свежие иеи будут, тогда можно буе и 5-ю часть ждать и , может быть, даже 6-ю
Ты хотя бы четвёртую дождись. Может над Готикой 5 будут Пираньй работать, после возможной неудачи SpellBound.  ;D
2ХуулРех:
Для SpellBound'ов Готика 4,это шанс выбиться в люди,стать известной командой.И если они умная тием,мыслящая,то они отнесутся к разработке со всей ответственностью(и мы получим что-то новое)
Что-то хорошее возможно, но что-то новое это вряд ли.
ну а к спидтри у меня ваще негатив
У меня тоже, я вообще не понимаю, нормальных деревьев, что ли сделать нельзя? В каждой второй игре эти вращающиеся деревья.
2Орласт:
ПО крайней мере в том что касается багов.
Разве что только в этом, и то с натяжкой. Да и к тому же думаю, если в скори разрабы не быдут уладываться, то сделают как с Готикой 3, выпустят забагованную версию, а потмо патчи пойдут пачками. Чего там сложного, стандартный приём в современной игровой индустрии. Теперь даже на консоли патчи стали выходить, чего раньше не было и в помине, что тогда говорить про ПК. Хотя наличие средеи платформ консолей, всё же может потребовать неокторого внимания к багам, Сони и Майкрософт очень строго в этом отношении относятся к играм. будет много багов, просто не пройдёт сертификацию, а не пройдут сертификацию, потеряют кучу бабок с консольных версий. А уж в том. что на консолях её будут брать нарасхват можно не сомневаться.
2Kenny:
всё это тоже было в Г2,в начале с гоблином были проблемы,а под конец и дракон не проблема,ладно значит я не ощутил всей прелести Г2НВ потому как не хардкорный геймер...
Вообще я и сам не хардкорщик, но Готика это нечто особенное.
да,но ведь времени на разработку Г2 тоже было немного(поправьте если я ошибаюсь),а получился шедевр
Да ты прав, над Готикой 2 работали меньше года и получилась она весьма так себе, но потом ещё почти столько же работали над адд-оном и тогда получился шедевр.
То есть на Готику 2 по сути ушло 2 года, на первую 3 года, но в эти три года входит ещё и разработка движка. А при разработке Готики 2 движок был, Долина рудников была, только текстуры перелопатили, модельки мало переделывали. Опять же только текстуры, хотя какие-то моедльки сделали с нуля. Поэтому и видно, что за год хорошую игру не сделать. Даже не смотяр на то, что уже основа была.
Ответить с цитированием