Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2009, 18:32   #2128
kraw

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

Цитата:
Сообщение от MaGoth link=board=gothic&t=1105030050&goto=4699885 date=01/09/09, в 06:28:14
В данный момент, женщина в играх Г1, Г2 и Г2а, представляет собой - широкоплечего спецназовца, натянутого на мужской скелет. *;D
Ну, не скажите. Про Г2 не скажу (не помню. Давно не играл), а вот в Г1 реализованы они особым образом. Посмотрите, например, лазанье по лестнице мужского персонажа и женского. Огромная разница!!! Лазают женские персонажи очень.... ну "эротично", что ли... Да и просто походка.
Ни за что не перепутаешь. Укладывание спать - тоже.

В скором времени будет завершен один проект, и ваши проблемы по этой части испарятся. Если вы женщин реализовываете для мода Народ Миненталя, то думаю пока выйдет полностью завершенная версия вашего мода, проект о котором я говорю, будет завершен.
И вы скорее всего сможете использовать его наработки... *;)

Ну тут "дьявол кроется в деталях". Если имеющиеся анимации не испортятся, то пойдет. Если испортятся, то обидно будет.

Кроме того я как раз подошел к развитию сюжетных линий, связанных с женскими персонажами. Не хватает:

укладывания спать на низкий уровень. Вставания с него же. Движений, наподобие "TA_Boss" (для торговли у Саласа). SmallTalk сильно не хватает. Не хватает движения для пития (вода, зелье исцеления...) Это вот "навскидку".

Если сочтете возможным сообщить мне подробности этого проекта, буду очень признателен. А то я уже собрался засесть за 3ds max, чтобы восполнить недостающее. Хотя предпочел бы заниматься развитием сюжета.

PS: И уж очень они худые, на мой вкус.  :)
Ответить с цитированием