Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2009, 18:10   #2159
Hemo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

ну вот и вышел 6 рассказ. не судите строга это только первая версия. в рассказе скриншоты щита паладинскога(похож на готики 2) и доспехи паладина(Тоже похож).вот скриншоты.  
[IMG]http://img131.imageshack.us/img131/1561/thpaladinshieldhx0.th.jpg[/ IMG]  
[IMG]http://img14.imageshack.us/img14/9822/thpaladinplatearmorscw3.th.jpg[/IM G] примечательно ,что орёл знак робара 3.
вот сам рассказ ,который называется дереяный хозяин.  
тук. Древесина стучала на камне. тук,тук, тук
мурдра  решала ее взгляд суповой миски, смотрел к белгору сверху, на стол с ферени лесными бегунами zuhumpelte. Идет уже, гораздо увереннее, новой ногой, думала она. Теперь костыли стояли уже почти 2 недели неиспользовано наряду с буфетом. белгор боролся все еще с равновесием и шатался при каждом шаге, но деревянная нога больше не скользила ему постоянно на стороне прочь и он падал только лишь редко в длину на землю. граглан кивал ему признательно и поправлял ему стул. При тихом стенании белгораr опускался наряду с гроссмейстером лесной гильдии бегуна и двигал деревянную ногу руками под столом. »Ах, деревянный хозяин«, говорил ферен весьма насмешливо. белгор игнорировал его. С той ночи, которой он вооружает – только факелом и навозными вилами – натолкнулся против теневого бегуна, ругали его многие из гостей инвалида, полмужчины, которые годятся едва ли больше как хозяин. ферен не был единственным богохульником, но он был от всех самым дурным. Он нашел для белгора уже много насмешливых прозвищ, называл его не только »деревянного хозяина«, но и »одноногим глупцам« и »мужчину ногой навозных вил«. Нужно было выбрасывать его, думала мурдра. Для них белгор был только теперь настоящим мужчиной. Если он оказался, все же, героем. Деревянная нога не была недостатком в ее глазах. Это был знак его мужества, деревянная награда, которую позволял резать сам король, из благодарности, специально для ее мужа. мурдра опускалась ее слюна гордо от щеки к другом, тогда она черпала последний половник густой суп из суповой миски, она наполняла в деревянную кожуру, которую она предоставила для белгора, и брал кожуру буфета. На дороге из кухни мурдра свободной рукой хватала после ее метлы и тяжело ступал к белгор через.  
»О чем вы говорите?« спрашивал белгор, как мурдра кожура с густым супом перед ним на стол ставила. »Это и это«, говорил ферен в тоске и играло с кольцами на его руке. »Ничего, что особенно интересовало бы инвалида.« »пах! «это вырывалось мурдра, и она начинала гневно с того сметать влажную солому наряду со столом. граглан осматривал ферена с колючими глазами. »О новом короле«, говорил он белгорr, »там, на континенте.« »Робар III, он должен называться«, говорил риклен. »Никакой очень изобретательное имя, если вы спрашиваете меня.« »Однако, там ты являешься правый«, соглашался с ним ферен. »Я не знаю«, говорил граглан задумчиво.» Короли выбирают ее имена обдуманно. И, как слышат, он называется не просто король миртаны, а короля минланда(как я понимаю всего мира). Верит мне, друзья, там досада подходит к нам, так как один кажется мне при имени ясным: Он хочет повторно объединять старое королевство Робара II. И Южные острова, не забываете это, были часть этой империи.« »После всего, что слышат«, опускал джилви, »он велик 2 шага и ведет его Zweihänder только одной рукой.« "да", говорил риклен. »И он должен вызывать каждого, который путает планы ему, к поединку. Простой богатырь - он, никакая угроза. Кто-либо будет валить его, прежде чем он ставит его ногу на землю нашего острова.« »Будь то он - богатырь, я не могу говорить, но я услышал совсем другие вещи«, опускал Craglan.» Задумано он должен быть и хороший стратег. И мастер борьбы с мечом сверх того. Кроме того, он должен переживать народ, так как он обещал человека миртаны стабильный мир.« »У Нас есть здесь наш собственный мир«, говорил джилви. »Мы не нуждаемся ни в каком короле мидленда!« »Мы не«, граглан соглашался с нею, »но на континенте выглядит совсем другим. Там бьются много битв.« »Что вы говорите истории с орлом, который должен сопровождать его поход?« спрашивал риклен. »Во всяком случае, Робар III выбрал орла как гербовая фигура«, говорил ферен. »И борьба против орков находилась под счастливой звездой. Он бил их, в миртане, и как это значит, торус кораблем и горстью орков континента убежал.« »После торган он будет плавать под парусом«, опускал джилви. »Ну, надо надеяться, он не прибывает к нам«, говорил белгор.» Мы не можем употреблять здесь воинственных орков.« »Я говорю это тебе честно, белгор«, приподнимал ферен ухмыляясь. »Вокруг воинственных орков я был бы мне, на твоем месте не волнуются. Для тебя маленький подпасок - это уже угроза достаточно, твоей ногой навозных вил.«  
конец 1 части завтра попрбую до перевести/ кстати я работую на  сайта и на другом сайте тот же рассказ.
Ответить с цитированием