Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2009, 04:33   #3187
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2linch:
кровавые кубки, это единственный квест, который дают в гильдии воров? А то я его выполнил, и всё, ничего нового украсть не заказывают.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не единственный, будет ещё заказ во второй главе и миниквест в 3

А ещё, когда я искал "особенную работу", Кардиф говорил, что гостящий у кого-то маг огня носит при себе очень драгоценную шкатулку или что-то типа того. Я так понял, он имеет в виду Дарона? Украсть у него я ничего не могу, нет такого варианта в диалоге. Я даже его побил за это, но ничего драгоценного всё равно не нашёл...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Насколько я помню, при большой ловкости обворовать Даррона всё же можно. Однако, если внимательно послушать диалог с Кардиффом, то станет ясно, что речь идет не о самом маге, а его сундучке (стоит в доме Зуриса).

И понадобится ли кому-то гроссбух Лемара, кроме тех, кто в нём записан. А то у тётки в отеле я его ни выкупить ни украсть не могу. Торбену и Корагону я его уже "давал почитать" и выкупал обратно.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет, Вы всё сделали верно, в Гроссбухе заинтересованы всего 3 человека (о чем можно узнать из текста этого самого гроссбуха  ;))

Да, и ещё одно, возле порта есть остров, на нём 3 или 4 ящера. Их то я убил, но кроме 2-х луговых горцев на всём острове ничего не нашёл. Странно это как-то...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там пещерка есть... Она неразрывно связана с тем, что Вы получили от Ханны в качестве оплаты за гроссбух  ;).
Если мне память не изменяет, то эту пещерку просто найти ночью - т.к. из неё свет струится.
Ответить с цитированием