Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2014, 13:06   #291
KUKPIRAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2Злой Гений:
Если человек не понимает смысла сказанного, то бесполезно с ним говорить
но тем упорнее вы говорите не пытаясь даже извиниться,а строчите как на очень многих темах здесь-без темы и смысла,а вообще-не сверкайте броней и не передвигайте выше сказанное,-хотите мне сказать что-то--прошу в приват-не будьте гением павлином


Добавление от 09/01/14, в 13:11:15
2KUKPIRAT:
Если человек не понимает смысла сказанного, то бесполезно с ним говорить
но тем не менее вы ставите мне минус в репутации,-хотя знаеете что я прав и вы не ответили -как должно быть и знаеете также ,что я вам не отвечу-вы же гений


Добавление от 09/01/14, в 13:14:35
2Злой Гений:
Это те *в которых кроме убийства монстров нужно делать чтот еще что то осмысленное например.
а если буряк собирать?а если просто найти карлика например?


Добавление от 09/01/14, в 13:15:48
2KUKPIRAT:

Тут же любой дебил тупо пройдет ее не напрягаясь, моцк вообще не нужен. Игра для консольных имбецилов.

Тут не во что играть - это шлак для дегенератов.Я *ни коим образом не претендую на мнение модераторов ,но вам гений еще раз отвечаю вы определили эту ,как для имбецилов,ну это ладно вы же гений,вы так же определили всех кому игра понравилась как дегенератов(совсем даже не подумав ,что она может нравиться детям до 21 года)-добавили про шлак для дегенератов и в тоже время вы ее с легкостью прошли(не напрягаясь)И почему вы обиделись,а тем более стучите- притом сами на себя,я опять не хочу повторять ваши проклятия в отношения разработчика,,,поэтому не обижайтесь,а будьте корректней,тем более,что вы не гений


Добавление от 1*сентября*2014,*11:49
2Злой Гений:
Причем я на личности не переходилдостаточно без личностей)это примерно обозвать *группу людей


Добавление от 1*сентября*2014,*12:05
а для полного успеха,Злой Гений, обратитесь,хотя бы локализаторам игры :чтобы не 18+ написали (на упаковке ),а *для консольных имбецилов и вообще,что это шлак для дегенератов)A priori


Добавление от 1*сентября*2014,*12:27
2Злой Гений:
Для "людей с задержкой развития поясняю" : это я писал про видеообзор, в котором немец за все 5 частей видео не показал прокачки персонажа. а просто бегал и мочил монстрова я в этом обзоре увидел рпг,-это *к вам с задержкой развития гений *


Добавление от 1*сентября*2014,*12:40
2Злой Гений:
Писец - найти скелета по маркеру на карте и тупо довести его до лагеря. Поиграйте хотя бы в первый Ризен чтобы понять, что такое нормальные весты
а без ризен ,поясните что такое нормальные квесты?

Редактировалось: Сегодня в 12:40 (KUKPIRAT)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
Ответить с цитированием