Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2014, 15:04   #300
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2inhabitant:
пока не пройду играть не начну в Ризен 3. меня скажем так сильно беспокоит контраст на котором будет строиться мое прохождение после потрясающего продукта лариан. в общем хочу быть морально готов так сказать )
Новую Дивинити ещё не проходил, но боюсь, что ты будешь не готов по-любому ;D
Надо было в обратном порядке идти :)

УФ! Осилил это.
Ну шо сказать - ребята таки старались. Но это не помогло :)

Саша Хенрикс явно моделил последний остров - со всеми этими руинами и лавой. Его я даже эксплорил с удовольствием - хотя он, по факту, вообще не нужен - эдакий раздутый в 5 раз Ирдорат. Но есть на что посмотреть.
А каким-то пионерам поручили остальное :)
Коридоры, коридоры, толпы одинаковых монстров, неиспользуемых травок, неписей с квестами - сходи туда убей/принеси то, а то сами мы [strike]не местные[/strike] не можем...

Изготовление драгоценностей не нужно вообще. Ружей/мечей - может пару раз пригодится.

Магия - левый довесок для конца игры, практически лишний, как и почти вся алхимия ... один фиг с ружьём до конца и бегается. Выбрал вуду - не жалею. Бесконечный попугай и телекинез - лучшие друзья барахольщика :) Некромантия - чисто по приколу толпы пауков за собой водить. Больше не использовал ни одного заклинания. Думаю, что за другие лагеря - не лучше.
Но пара квестов с куклой даже повеселили.

Аркадные бои - это, конечно, гвоздь игры. С нетерпением ждал каждого - материл Бьёрна так, что он должен был подпрыгивать там у себя в Германии ;) Но даже если бы их не было - не, перепройти не хочется, вообще. Р2 - разок даже перепрошёл, эту - бррр.

В общем - имхо - Р2 с рюшечками и ещё более однообразным геймплеем. 45 часов отстрела куриц, бешеных собак, и скелетов - мечта! ;D
Ответить с цитированием