Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2014, 20:35   #306
TiggeRS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

Цитата:
Сообщение от inhabitant link=board=gothic&t=1393069681&goto=7334695 date=09/03/14, в 17:55:09
2TiggeRS:
ну Дивинити тоже ничего нового же не привнесла. Но почему она не проходняк, а Ризен 3 - проходняк? )
Хорошо.. поясню (на пальцах): проходняк -это прошел и забыл (образно), Ризен, собственно, как и 1-2-й подобные в данном плане (особенно 2-й), а (к примеру) Готики 1-е 2 части к подобному не относятся, т.к. игра оставила некий след (собственно, как и в игростороении, так и в мозгах геймеров), *Дивинити (Ориджн который) как раз внес некие оригинальные моменты в жанр (по ходу подобных боевок не было реализовано в других играх.. (тут суть не в пошаговости, а в реализации данного действа).. Да и другие некоторые моменты присутствуют (не буду подробно расписывать, т.к. особого смысла в данном нет)..В Ризенах же абсолютно ни чего нового реализовано не было, но при этом лично мне игра вполне по вкусу.. Более того, если бы здесь (в Ризене-3) был организован балланс, как в Готиках-1-2 (в плане сложности боев), то игра и более ценна была бы (по крайней мере лично для меня).. Да и собственно, если бы мне игра была бы совсем не по вкусу.. (и я бы оценивал ее в 50/60%, то в подобное я бы вообще не стал бы играть (то бишь проходить игру до конца), и соответсвенно не коим образом не судил бы подобную игру (бросил и забыл), т.к. у меня не так много времени, что бы тратить на то, что мне не совсем по вкусу)) Ну и т.д. надеюсь теперь понятно??
Ответить с цитированием