Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2014, 12:15   #313
bombato

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

Вообще игра какая-то мультяшно детская, ощущение такое всюду, нет какой-то серьезности что ли и угрюмости, такого в готике не было. Квесты фигня, бла бла бла, надавали уйму квестов, но почему то интереса они нифига не вызывают. Также и персонажи, все на одно лицо и на один типаж. Эти туземцы и вуду меня уже задолбали если честно еще с прошлой части, и опять мне их парят, там все так пестро в этих джунглях и развалинах что просто бесит. Все слишком близко и тесно и очевидно. Какие-то жилые объекты не создают такого впечатления, как вот были лагеря или какие либо поселения в готике, тут это все выглядит бутафорно и чисто для вида, но с точки зрения реалистичности совершенно нефункционально там все, может конечно тупоголовым малолеткам и нравится, на них и расчет.

Ризен может спасти только рейтинг R, уход от этой дебильной мультяшности, переход в мрачные и серые тона и острова уже поперек горла, сделайте приличную по размеру территорию, если какое-то поселение, то оно так и должно выглядеть, ну не знаю хоринис там или старый лагерь, вот там не было сомнений в атмосферности и реальности, все города и поселения в ризен уже шлак какой-то. помню город в первом ризен ну это же бред, сколько там человек если пересчитать? а в городе чем вообще можно заняться? там один раз пробежал и более уже никуда не хочется возвращаться, это в ризен всюду. возвращаться никуда не хочется, диалоги есть да, но ты их тупо пролистываешь, никакого выбора и альтернативы в них нет, просто несуразные однообразные болтовни, не знаю может я привиредничаю но в игре недостаточно фишек чтобы зацепить хоть чем-то.

она просто должна быть другой, ну или просто фанаты готики ждали от нее готики в современной графике, но делать ее некому нынче.
Ответить с цитированием