Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2006, 09:30   #85
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Один странный заключенный

2Ulanus:
Добрый день. Давно я тут не писал, но я исправлюсь. ;)
 Часть мне не понравилась совсем. Большое количество орфографических ошибок, полная, на мой взгляд, сумбурность в начале, там где рассуждения. Ну и все остальные ошибки о которых мы уже сообщали,еще есть и новые:
Слово
укурки
повторяеться несколько раз, и скаладывается такое ощущение, что о понятии "синонимы" ты и не слышал. Ведь есть столько вариаций: болотники, послушники и т.д.
Воришка
Такая же история как и с предыдущим. И кроме того воришка как-то мелко звучит и приходят ассоциации с мелким пацаном ворующим яблоки, и не подходит для ГГ, взрослого мужика.
Если ты выполнишь одно мое поручение...
-Хорошо, поговорим об этом позже - Горн ждет нас в баре на озере, нам пора.
Угу...я тебя первый раз вижу, но готов тебе служит...идиотизм. ГГ послал бы этотго идиота Ильчиора куда подальше и все.
Эй Торлоф, наемники тем и отличаются от воров, что не бьют друг друга или ты вор.
Торлоф огрызнулся и вытащил топор из-зп спины:
Причина битвы мне показалось надуманной и высасаной из пальца...пара фраз и уже драка...глупость какая-то.
В связи с этим скалывается впечатление, что ты так и не прислушался к совету по поводу прочтения классиков. Может тоже будешь кому-нибудь отсылать на проверку перед выкладыванием на форум?
Ответить с цитированием