Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2006, 12:55   #42
Mopga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2AG gamer: нет, я не про то говорил, ну или ты ен так понял, я знаю что дамы будут, они изредка мелькают на скринах, артах и в видео. НО симпатичных дам лично я там еще на заметил :(

Добавление от 10/12/06, в 13:14:59
Я тут с Миртаны скачал видео какое то, так вот, там встретил несколько моментов, про который хотелось бы поговорить:
1. Герой взял квест на драку на арене. По завершении боя(естессно обедой ГГ), он получил не только опыт но еще и бонус к силе(+1 вроде), так вот, виде то же кажется в последнем либо гемплейном ролике, либо в боевом. Кто может прояснить - эта прибавка постоянна, или это та фича которую обещали разрабы: временное повышение хар-к ???
2. В нордмаре ГГ встречает Ли, в связи с этим я вот что подумал, у нас в начале - Диего, Мильтен, Горн и Лестер. + выясняется что есть еще Торус и вот теперь Ли. Вопрос : была ли инфа, как они попали на контитент (вариант Ли плыл на корабле с нами не рассматривается, ибо ГГ встречает его в 1 раз именно в Нордмаре.)
3. В ролике показано что демонстратор использует консоль, причем консольные команды остались теми же, например путешествие осуществляется через "goto", у меня возникли подозрения, что разрабы сделали следущее: взяли движок Облы, подлатали его, скрестили с движком от Г2 и получившуюся смесь обозвали собственным именем. В ту же степь хотелось бы добавить вопросик - не было ли инфы о читах, вызове консоли и т.д., как все это происходит ?
Вот такие вот темки для обсуждения, камрады.
Ответить с цитированием