Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2008, 23:16   #1600
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Coyro:
Я знаю. Просто в моём случае всякий раз сличать с уже имеющейся информацией - это тратить кучу времени, потому как в голове всё это не держу, а свежий вариант - это актуальный вариант.
Не, Coyro, я к тому все это писала, что ни ты, ни я, ни, тем более, Ральф не виноваты в том, что вопросы повторяются, поэтому и его ответы, и, соответственно, наши с тобой переводы, выглядят иногда гм... коротковато и не слишком информативно. Многое уже сказано и не один раз, а у нас у всех не хватает терпения дождаться новой порции полноценной инфы. Пираньи нас в этом смысле немного избаловали. ;D
Но если возникает какой-то, действительно, насущный вопрос, то его надо всенепременно задавать, предварительно прочитав FAQ в шапке этой темы.  ;)
Конечно же, есть вопросы, на которые Пираньи не могут ответить сейчас, так как некоторые фичи или проблемы баланса находятся еще в разработке. А на некоторые вопросы они не ответят нам вообще никогда и ни за что, например, чем закончится игра! :P

Ну, а пока вот:

Вопрос (уже далеко не первый) о поддержки Висты и DX 10.
Ральф:
Игра должна ходить под Вистой и таким образом, предположительно поддерживать DX 10.

Будет ли вообще использоваться фичи, которые могут работать только с DX 10, сейчас пока говорить преждевременно (мы все еще занимаемся шлифовкой наших шейдеров).

Далее Ральф рассказывает о своем печальном опыте с Вистой и о том, как в конечном итоге, вынужден был после всех мучений с ней вернуться к XP. Ральф так же задается вопросом, подсчитал ли кто-нибудь убытки, которые в целом могла нанести Виста в экономическом плане.


Вопрос о том, чем сейчас заняты авторы сценария, и о том как меняются диалоги и многое другое в связи с разными путями в игре.
Ральф:
Пока рано отвечать на вопросы по сюжетному дизайну, Бьерн и Ко сейчас чудовищно заняты.
Баланс разрабатывается на основе тестовых игр наших геймдизайнеров и по отзывам игроков-тестеров.
Экспа тоже выверяется в соответствии с этими данными, меняется, соответственно, и анимация, и приспосабливаются квесты.
Все это происходит посредством тестирования и обсуждения.


http://forum.worldofplayers.de/forum/showpost.php?p=7514909&postcount=176
Ответить с цитированием