Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 03:34   #6290
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Заранее извиняюсь за оффтоп...

Цитата:
Сообщение от Saf-Saf link=board=gothic&t=1182333989&goto=6002396 date=11/09/10, в 01:51:17
Баги (если помните) были такие, что делали игру полностью неприемлемой В нее физически до патчей было практически невозможно играть.
Первый патч (1.07) вышел сразу в день релиза. А в русской версии сразу был интегрирован патч 1.09 (предпоследний офф патч от ПБ). Так что русская версия уже была впринципе проходимой. По поводу первого патча в день релиза я сам мало знаю, так что не буду здесь что-то по этому поводу говорить :).

Цитата:
Сообщение от Saf-Saf link=board=gothic&t=1182333989&goto=6002396 date=11/09/10, в 01:51:17
Если бы... Насколько я заметил, утечка памяти осталась. Фризы при подгрузке игрового мира присутствуют... Графика приятная но не более...
Сейчас начал прохождение Г3 заново - все отлично, вы то сами ее проходили с последним патчем, заменой шрифта и квест паком ? Основная проблема Г3 была как раз в багах, а проблема Аркании - в квестах, мотивации и элементах РПГ...

Аркания изначально имеет значительно меньше багов.
А где можно найти баг в Аркании ? В играх Пираний они случались например из-за того, что мы не могли сдать какой-то квест, т.к. он имел несколько вариантов решения, вот какой-то был проработан не доконца. В случае с Аркашой - квесты не имеют никаких других вариантов решения, игрок отделен от всего что ему запрещено, вот собственно где могут быть баги ?

Я Вам так скажу - в каждой из Готик были баги, иногда веселые, но даже с ними было интересно играть... в Арканию даже без багов играть не особо то тянет...
Ответить с цитированием