Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 14:53   #6305
Irridian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Gorthauer link=board=gothic&t=1182333989&goto=6002505 date=11/09/10, в 04:51:38
Главная фишка серии Готика - это большой "живой" игровой мир, и куча квестов. В Аркании этого всего нет, как и нормальной прокачки/диалогов/Атмосферы. * С Готикой3 - даже сравнивать глупо; т.к. в Готику3 было ИНТЕРЕСНО играть(несмотря на баги), в ней был цельный игровой мир, куча квестов и нормальная прокачка. Готика3 имхо, как-минимум не хуже Готики1 и Готики2.
Привет всем.
Личное мнение – главная фишка Готики 1 это детально проработанный мирок, симуляция жизни и интригующе поданный сюжет, который держал интерес к игре до конца. В Готику 2 было терпимо играть, местами интересно, но интриги не было. В Готике 3 наступили на теже грабли только в несколько раз больше. Да большой детально проработанный мир, много всяких квестов, НО интрига в сюжете вообще отсутствует, мотивация и выбор есть, а сюжетных финтов от которых отвисала бы челюсть нет. *В Готике 3 вообще не пытаются удивить по ходу повествования, ну хотя бы в конце что ли, ради приличия, а нет, есть ведь огромный мир и куча разнообразных побочных квестов. В Г3 не интересно было играть.

P.S. Для меня нет серии, для меня Безымянный Герой был погребен под сводами Храма Спящего. Да к чему все я это, а да есть еще Аркания. Уместно ли их все сравнивать? Нет не уместно, простите меня сам не удержался, больше не буду *;).
Ответить с цитированием