Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 19:26   #6317
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Психоманьяк:
Что-то я не вижу у тебя определения слова "геймплэй". Что это?
Геймплей это то что ты далаешь в игре. Если быть более конкретным то это прокачка, бои, путешествия, исследования, крафтинг, торговля. В общем взаимодействие с окружающим миром для достижения каких-то целей (зачастую для прокачки).
Диалоги это фоновое дополнение к геймплею, тобишь его мотивация. Вон Дьябло - пример чистого геймплея, игроков всегда мало волновало зачем они это делают - главное что они делают.

И музыка роль зачастую не играет, и графика тоже. В последнее время я играю во всё без звука и комп старый, потому картинка плохая, и ничего, впечатление не портится.

Геймплей это действия игрока. А кликание мышкой по темам диалога, это явно не действие *;)

Опять же привожу в пример повторное прохождение Готики - что мы обычно делаем? Пропускаем все диалоги, бежим убивать зверей и прокачиваться, дальше доставать лучшие шмотки и пробираться в новые области. *:) И я очень сомневаюсь что хоть кто-то запускает повторно игру чтобы в очередной раз послушать диалоги и насладиться уже изученным до дыр сюжетом.
Ответить с цитированием