Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2007, 11:28   #64
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Скачал я сегодня мегааадон товарища Лебедева.
Поскольку ссылка скрыта за семью редиректами и поисками по сайту, даю прямую! ТУТ:
http://ale-lebedev.narod.ru/101.html

6 частей, 270 метров

запаковано в инсталер, не пугайтесь.

описание:
В игру добавлены:

3 больших игровых мира "Магический анклав", "Прерии", "Параксион"
2 острова "Остров Амазонок", "Сумеречный остров"
Множество пещер
Появляется возможность продолжить игру после прохождения 6 части и пройти 7 часть игры
Теперь максимум силы, ловкости и манны 500
Введена регенерация животных (для этого нужно достичь определённых условий)
Введены 6 новых подгильдий: "Тёмные маги" "Наёмные убийцы" "Купцы" "Охотники" "Амазонки" "Воровская гильдия"
Более 100 новых квестов
Около 900 новых NPC
Новые видео о судьбе острова
Много новых видов вещей, мечей, броней, поясов и т.д.
Добавлены новые виды Краулеров (2 видов), Орков и Гоблинов (2 видов), орочьи собаки, пантера и орки-арбалетчики (разработка Dixie) и древние орки-арбалетчики.
Теперь очки за выполненные задания не фиксированные
Орки-шаманы и драконы вооружены смертельной магией
В Минентале за забором вырос очень густой лес, что он скрывает и, что охраняют орки в нём узнай сам...
На новых территориях 4 части (кроме Параксиона все имеют полные первые части) (2,3,4 часть в "Магическом анклаве", "Прериях", "Параксионе" пока отсутствует)
Все брони теперь слаживаются.
2 крупных квеста.
Сделана возможность спать где угодно в любой момент.
Добавлены 2 напарника: мужчина и женщина, не считая волкодава.
Новая технология уровня сложности "Mortally dangerous".

ОТСЕБЯТИНА:
В инишнике, среди благодароностей, есть фраза
ModTeam за собаку (глючная была, пришлось исправлять)

Мы уже давно Камрады, это раз, собака выдрана из публичной Беты, а не из релиза, два, и наконец - у нас никто не спрашивал, можно ли взять нашего Бобика в свой мод, это три.
И потом, руна в виде мобила, которая вызывает призрака Симону, тоже выдрана из нашего мода, и даже в благодарностях не прописано.
Мог хоть спросить, а не пионерить втихаря.

Порадовали маги на верху башни Ксара - имена Петро, Пэтро, Василий, Володя и т.д. У всех квесты - а принеси ка ты мне любезный .... (вставить что нить по вкусу), и главное даже отказаться низзя...
За тот хабар, что даёт Ксар в начале лично от меня благодарности, ибо начальные монстры валяться оч легко, и хоть пахнет читерством, но без этого, я бы в энный раз аддон пробегать не стал, а так в уровне расту быстро, бегаю как наскипидаренный, и т.д.
Вещи, что в продаже у Бегемота тоже почти читерские, особенно улучшенный магический лук. Незнаю на кого такой лук рассчитан, летающих драконов сбивать наверное. А меч с требованрием силы 50 и уроном 220?ы?
Вот экипируюсь этим богатством, и пойду новые земли сотреть...
а то пока новые квесты простые, и изменений возле Хориниса не видно.
Тогда и отпишусь.
Ответить с цитированием