Тема: Gothic 2
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2003, 11:12   #188
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2

2CobrA-REAL:
И эту пещерку я тоже нашол! ;D Правда я был всего 12 уровня!Вот я там башку ломал как их замачит! :oЯ один на один пробовал несколько раз так он меня в катлету... ::)Но всётки придумал как с ними разделатся!!Оказалось и не сложно!Даже опыт получил за них, главное последним ударить! ;D Просто надо притащить его к охотничку который там рядом, около чёрного троля, всего несколько метром и вдвоём его запинать!А потом второго! ;D И всё, лезвие дракона наше!! :angel:
Не заморачиваясь эту пещеру можно проходить при помощи лука (лучше арбалета). Вытаскиваешь скелетов воинов (перевод Dagot Ur) из пещеры а сам запрыгиваешь на камни справа от входа и расстреливаешь. Аналогично вытаскиваешь призрачных воинов.
И всё, лезвие дракона наше!! :angel:

Здесь есть еще один прикольный момент!
Можно вытаскивать скелетов воинов на живца!
Забравшись на камни кастуем вызов скелета гоблина. Выстелами отгоняем его на середину прохода, ну скелеты воины и выскакивают под выстрелы!

Расскажу еще один Читерский способ прохождения пещерки за Декстером (там скелеты стоят сразу за дверью).

Не открывая дверь, подходишь вплотную к ней, взяв в руки лук (арбалет). Потолкавшись у двери скелет проявляется верхней полоской. Нажимаем контрол - захватываем цель. Можно стрельнуть пару раз если скелет далеко, а потом не отпуская контрол нажимаем единичку (меняем оружие на меч), и легко забиваем скелета взмахом только вперед.
И так остальных скелетов и зомби!!!
Ответить с цитированием