Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 04:56   #3645
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Heruvim link=board=gothic&t=1182504738&goto=5000209 date=05/15/09, в 04:12:31
2Deart:
Так озвучил бы любой фанат - может начнем атаку на НД со своими версиями? :P
Предложили 8 голосов, вот и весь выбор.
Выбор невелик, да. Но как по мне, то лучше бы его не было - вся эта ерунда лишь дл PR'а, дабы шуму подогреть. Ну выбрали бы Гланца, ну поговорили бы чуть-чуть и... все. Играли бы, привыкли.
Я к тому, что не нужно превращать это в конкурс народной самодеятельности. Во-первых, это ничего не решит. Во-вторых, голоса можно мусолить вечно.
Что касается этого голоса, то по моему мнению он подходит для дубляжа фильмов и только.
P.S. На месте НД я бы не делал клоунады с выбором, а просто бы классно перевел субтитры и тексты, а озвучку ставил английскую... или немецкую... А, объявил бы голосование! ;)
О чем вообще речь-то?  какой любой фанат? ну давай, сделай тоже, кто не позволяет? И обзывать de}{ter'a  "любым фанатом" - немного нагло. отнюдь, совсем не каждый фанат способен нормально озвучить. Пусть он не профессионал, но он уже много лет занимается этим!
Но ладно..теперь о другом. Предположим, что он фанат. А не сама ли компания "НД" несколькими неделями ранее новость выпустила, в которой о кастинге на озвучку главгероя говорилось? М? или это для каких-то особенных фанатов?
А насчет дубляжа... de}{ter, к твоему сведению, ярый противник дубляжа. Он сам занимается переводом и озвучкой фильмов. И не одну собаку съел на озвучках. Почему он не может предложить свою кандидатуру?
Если можешь лучше - предложи свою ;) никто не против. С удовольствием послушаем и прокомментим. А не можешь - не говори, что те, кто решился - простые любители и ничего не смыслят в озвучке.
Ответить с цитированием