Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 13:21   #3655
der_fenriz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Marus link=board=gothic&t=1182504738&goto=5000625 date=05/15/09, в 12:54:01
Судя по голосованию, седьмой номер на втором месте после Петра Иващенко (Гланца). Ну-ну. А потом вы, дорогие товарищи, говорите, что голос №3 стар и на роль не подходит. №7 (как и №8 - третье место) тоже не молод. Причем принадлежит он не удалому парню, а серьезному такому мужичине, спокойному и рассудительному. Как вариант для одного из НПС - самое то. Но следуя вашей логике, голосок нужен молодой. Ну и чего это вы за №5 не голосуете, а? ::) Всего три "за", между прочим.
Давайте так. Все эти рассуждения "Это ведь не Готика", "Он будет напоминать нам о старом" и прочее оставим. Потому что это, простите, маразм. И про немецкую и английскую озвучки тоже. Нет, как вариант в настройках "включить английский/немецикйи звук" можно. Даже желательно. Благо опыт с такими опциями у НД есть (см. Dreamfall и Ведьмак). Но заменять ЭТИМ русское озвучение? >:( Помилуй Боже. Это чужая для меня речь и я, по возможности, не хочу ее в локализации слышать. Так нравится английский/немецкий? Покупайте забугорные версии.
Согласен по поводу голоса. Я проголосовал за 5-й вариант. Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы изменили внешность ГГ и можно было бы использовать 7-ой или 8-ой голос.

Немецкую версию я в любом случае приобрету, ибо раритет. Но то что хотелось бы грамотного перевода - это да. Я просто в унынии пребывал, вот и написал так отчаянно) ВПрочем, взять бы для примера Das Schwarze Auge: Darkensang, который НД локализует уже с августа. И все никак не долокализует. Причем, собирается оставить без русской озвучки. У меня появляются здравые опасения.

На самом деле, мне и правда будет очень неприятно играть за такого ужасного глав героя. Буду молиться, что Risen будет оснащена хоть каким то инструментарием и не нужно будет, чтобы ввести что-либо в игру, танцевать с бубном вокруг монитора.
Ответить с цитированием