Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2008, 16:16   #362
killahertz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от green [with guitar
link=board=gothic&t=1193097134&start=3949025#39490 34 date=01/04/08, в 12:00:09]
2killahertz:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Что пришло в голову - если ты играешь не за ассасинов или по-крайней мере не зачищал ещё их города, то сохранись, выполни остальные квесты, а затем с гиканьем вырезай город. По идее когда ты освободишь Ватраса, то ему всё равно будет узнал ли ты его имя ;)
К сожалению,я зачистил Бакареш. Тогда я еще не знал что нужно 75 репы, чтобы в мора Сул к главарю попасть.Пробовал убивать всех в Лаго - ватрас выходит и начинает курить кальян, и не просит отвести его к кочевникам.(Как сполеры эти делать?)

Добавление от 01/04/08, в 15:36:43
Бог с ним, с Лаго. Теперь проблема с Мора Сул - не могу набрать 75 репы для входа к гонсалесу - охранник говорит что не доверяет мне. Я набрал 70, а больше не могу. Подарил девушку Гонсалесу, а больше никаких вариантов разговора у охранника нет( Лунный меч при мне, болотник (надо просто траву или его готовить надо?) тоже при мне.Деньги есть,а у охранника даже диалога нет. Я так понимаю что последний ключ от храма Мора Сул находится как раз у Гонсалеса. Охранник Гонсалеса не дает квест на шершней и на болотную травку..
Ответить с цитированием