Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2009, 13:53   #733
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2nikolidze:
Вы даже не видели как играл человек. "Играть ради игры" - ага, сейчас. А если игра не нравится и имеет недостатки портящие эту самую игру?
Не играть ;D Кто ж тебя просит то? Разве что ты сам...
Я писал только про те игры, в которые тебе хочется играть.
Не преувеличивай.
Ваше *"сел у костра на лавочку" способны принести удовольствие, но только в первые часы игры
А я вот привык к таким вещам и для меня они простые как валенки. Может для тебя они непривычны и ты первые часы только так играешь. А я - всю жизнь. Началось всё, наверное, с Морровинда..где я действительно жил...
Без них я бы просто не так понимал Готику. В любой игре я стараюсь обжиться, найти свой дом...немного побыть никем, а не ГГ, у которого полный журнал квестов.

Не в этом дело, не в этом.. Не в часах игры и то что ты увидишь в игре, а в том, что ты видишь сейчас. Что видишь перед собой.
Потому я не могу дать оценку ни одной игре. Игра, какая бы она ни была для "всех", если она мне нравится, ей бесполезно ставить оценку только за её минусы. Можешь писать километры постов про её недостатки, расписывать минусы, ругаться на весь мир..а я буду играть. Вот так просто.
Ответить с цитированием