Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2009, 15:25   #749
Herator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Black Knight II link=board=gothic&t=1254071425&goto=5302030 date=10/03/09, в 22:50:37
Прошел игру где-то часов за 20, может даже меньше.
Цитата:
Сообщение от nikolidze link=board=gothic&t=1254071425&goto=5303080 date=10/04/09, в 13:31:06
Я вот тоже прошел примерно за 20-часов. Скажете, что я не увидел за игрой игры, нет?
Зачем вы пишите за сколько времени вы прошли *игру, какое это имеет значение? Просто вырубают вот такие товарищи, которые считают достоинством, то , что они прошли игру за меньшее время. Вы что в тараканьи бега играете?

Чем меньше время за которое вы прошли игру, тем меньше меня интересует ваше мнение об этой игре, и наоборот, чем больше игрок времени провел в игре, тем больше он вызывает симпатии и к его мнению можно прислушаться серьезно.

А ваш бета-тест за 20 часов интересен только разработчикам, и то сомневаюсь. И не надо кичиться скоростью прохождения, на коробке написано 60 часов, значит разработчики так задумали. Если вы прошли в три раза быстрее, значит вы много чего не увидели, не услышали, *не почувствовали, или вы считаете, что 60 часов разработчики с потолка взяли?

Конечно, вы скажете: я быстрее читаю, чем другие, быстрее соображаю, быстрее бегаю, лучше сражаюсь и т.д. и т.п. Но к вашему мнению я прислушиваться не буду, оно мне не интересно, как мнение дилетатнта, ничего об игре не знающего. А прислушиваться *я буду только к мнению тех, кто много часов провел в игре, *никак не меньше 60-ти, чем больше, тем лучше.

Как вот вы можете объяснить то, что я играю больше 20 часов,а только закончил первую главу, при этом ещё не исследовал и половины острова, не говоря о подземельях, а вы прошли за 20 часов всю игру и утверждаете, что ничего не пропустили? И после этого ещё и просите меня, чтобы я вам доказал, что вы ничего не потеряли? Да я утверждаю просто, что вы не играли, а просто тестили игру, а это разные вещи, вы видимо не можете их отличить, в чём вам и сочувствую.

Ответить с цитированием