Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2005, 05:19   #27
sardakar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Исправляем огрехи Лиц. Готики

вообщем наконец то я вижу сайт ,где пишут и исправляют огрехи акелловской версии готики-2
вот что я писал на других сайтах Вообщем господа разработчики и акеловские производители игры готики -2 ,которую мы ждали, так просто зарубили ,что то они вообще молчат и патчи не выпускают ,самый главный глюк в игре ,я его уже много раз проверял и проходя наёмником и палладином ,что Гестаф ,охотник сидит с Горном у подножия я попросил его обучить меня снятию чешуек с драконов и кровь собрать ,но он не обучает хотя я паладин ,а Годар тоже не обучает хотя я и был наёмником и ласково с ним разговаривал ,просто когда пользовался кодами insert ch нет там даже снятие чешуек с дракона и крови и акробатика есть хотя я не знаю как её и кто даёт ,вообщем господа игра бракованная лучше играть в пиратку там хоть секса нет но нет такого брака ,помогите в скриптах написать и выпрямить обучение снятию драконьих чешуек и крови собирания

--------------------------------------------------------------------------------

maga
20.01.05 01:08 я задаю вопрос Гестафу научи меня потрошить животных ,он мне отвечает ,"я даже не прдставляю теперь чему я могу обучить тебя "вопрос потрошить остаётся и он твердит одно и тоже ,а научить он меня должен вот чему --Язык огня
Кровь Дракона
Чешуя Дракона
Панцирь Ползуна
Рог Остера
Взять Жвала
-----------------------ну скажите не обидно,просто надобыло фвргусовскую версию купить вместе с адоном ворона и играть ,а то под названием акелы вроде лицензия а получается хуже пиратки и молчат думают так сойдёт не патчей ничего .
Ответить с цитированием