Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2006, 15:47   #356
HeTy_DeHer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2Goly:
Остальных наемов вынес что ли? Подробнее про это
некоторые наёмы свои голоса без опыта дают(типа Торлофа, Волка, Сентензы), а некоторые говорят "против". Вот с ними и надо бороться. Рауля ведём к троллям, где его благополучно убивают....нет Рауля-нет голоса против -> голосов полученных без опыта становится достаточно -> мы наёмы...
А Сатурас тебе +100 экспы не отдал, когда давал кольцо от портала
со свитком от Ватраса? распечатал свиток до того как отдать - опыт пропадает...
Как проник в лагерь бандитов без бандитских доспехов (я пробовал - меня выносят - их слишком много)
в наглую! превращение в глорха - и вперёд!
Мне Сатурас 200 почему-то отсыпал
только что проверил - 100!может от гильдии зависит?
Если Сатурасу не сказать про смерть Ворона, то Миксир не пойдет на замену Ватрасу. Разве не так?
не так!
Что-то новенькое
я по памяти писал, слегка ошибся *:-[ имелось ввиду
сказал Хагену, что Корнелиус солгал
А за разбитый глаз он +150 не дал
если говоришь сначала Ватрасу, то Пирокару об этом можно не говорить...
Как убивал драконов? Про каждого поподробнее, пожалуйста
так же как ты, только к каменному вёл не Горна, а Гестата...к огненному надо выманить охранника главных ворот.Чтобы это сделать, нужно очистить его маршрут от орков, для этого водим их к Сайферу и Роду(важно:если за тобой идёт большая толпа, нужно отвести их к паладину, иначе Сайфер с Родом не справятся! в одной пачке 2х элитников не брать, иначе будут потери!!!).После очистки маршрута вытаскиваем охраннника (превращаешься в варга/огнен ящерицу и прыгаем со стены(если не превратиться, то ГГ умрёт от падения). Бежим в сторону Хош-Пака - недалко от него будут ступеньки наверх(по пути мочим шамана орков и кучу глорхов) - по ним ведём его на гору.Дальше дело техники - идём, мочим челов-ящеров в проходе...дальше дело вкуса :) Можно довести охрану до дракона и убить его так. Я случайно потерял охрану из виду, а т.к. назад тащиться было неохота я уменьшил дракона - при зачищенном проходе в уменьшенном виде он берёт и уходит...в замок,и при этом поднимается по баллисте, где его убивает Удар(надо только превратиться в варга и неотрывно следовать за ним)...PS.там СТОЛЬКО гемороя..6 часов на него убил..
Или ты его заставил умереть
именно! после взятия квеста Торлофа он становится смертным
Кого взял?
Торлоф, Гирион, Ларс, Лестер, Ватрас, Ангар.
1. Как уничтожил Лорда Архола?
2. Как уничтожил ключника?
3. Как уничтожил темного мага? (Ищущих тяжело выманивать)
4. Как уничтожил Дракона???
А зачем тебе ищущих выманивать? они кривые-файрболлы летят по тебе, а попадают куда попало ;) (Лорд Архол и свита)...да и потом-у них такой классный спелл есть - огненный дождь...он то вообще всех кого не лень бьёт :) (тёмный маг (повертется кругов так 20,после чего все ищущие и тёмный маг сбиваются в одну кучку и ждёшь огненного дождя или шторма. Как правило после этого выживает 1 ищущий которого и подманиваешь к дракону-нежити(заморозка-5 огненных дождей-4 заморозки, после чего он ещё долго стоит на месте, как вкопанный-добивает ищущий). А ключника убил мёртвый мракорис (он по нему попал, мракорис разозлился:) )
Как происходила зачистка помещений с переключателями
надо много-много напитков ускорения, свитки "страх","ледяная волна"...так же важно иметь много свитков лечения ранений - а дальше дело техники...
Что стало с орками, нападающими на корабль
подбегаем, резко кастуем страх на Торлофа и 2х орков рядом с ним страх - Торлоф куда-то убегает, а ты выманиваешь орков к Гириону, который бьёт их без ехры
2sir CROATON:я вроде бы на все твои вопросы ответил, пока отвечал 2Goly, кроме
про убийство Ворона
вообще-то когда заходишь к Равену двери за тобой закрываются -> мы делаем умнее. Не заходя в помещение, кидаем файерболл и ведём равена к Радемесу, где нажимаем рычаг, после чего наслаждаемся заставкой о смерти Равена...

Добавление от 01/17/06, в 14:50:32
2Goly:
И, кстати, что за доспехи на тебе? Если крутые ОнДовские, то где 20000$ взял?
лёгкий ОнД. Чтобы взять тяжёлые, надо читать альманах, а это +1000 опыта
Ответить с цитированием