Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2006, 18:56   #357
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2HeTy DeHer:
если говоришь сначала Ватрасу, то Пирокару об этом можно не говорить...
Я говорил сначала Ватрасу, но у Пирокара была только одна строка "Глаз уничтожен". Когда сказал про это, он отправил меня к Ватрасу. Я ему тут же ответил про задумку Ватраса.

А Сатурас тебе +100 экспы не отдал, когда давал кольцо от портала со свитком от Ватраса? распечатал свиток до того как отдать - опыт пропадает...
Блин! Я до этого не додумался :(

Как проник в лагерь бандитов без бандитских доспехов (я пробовал - меня выносят - их слишком много) в наглую! превращение в глорха - и вперёд!
Это я уже сам догнал. Мда...

PS.там СТОЛЬКО гемороя..6 часов на него убил..
Именно поэтому я замочил огненного дракона собственноручно.

Как убивал драконов? Про каждого поподробнее, пожалуйстатак же как ты, только к каменному вёл не Горна, а Гестата...к огненному надо выманить охранника главных ворот.
Это у которого ключ от ворот? А в 4 главе у него этот ключ есть в инвентаре?

А зачем тебе ищущих выманивать? они кривые-файрболлы летят по тебе, а попадают куда попало  (Лорд Архол и свита)...
Да про Архола я уже и сам додумался. Обычно ищущие у меня скелетов на входе в залы мочили да и орков-нежить тоже.

да и потом-у них такой классный спелл есть - огненный дождь...он то вообще всех кого не лень бьёт  (тёмный маг (повертется кругов так 20,после чего все ищущие и тёмный маг сбиваются в одну кучку и ждёшь огненного дождя или шторма.
Посмотри на здоровье моего ГГ! Об огненном дожде я даже не мечтал - выносило сразу же. Вот буря - гораздо предпочтительнее - у меня хоть чуть-чуть жизни оставалось.

(тёмный маг
меня своим заклом вообще с первого удара выносил!

Как правило после этого выживает 1 ищущий которого и подманиваешь к дракону-нежити(заморозка-5 огненных дождей-4 заморозки, после чего он ещё долго стоит на месте, как вкопанный-добивает ищущий).
А что ищущий САМ напал на дракона? Или ты его как-то заставил? А почему у тебя так много огненных дождей ушло на дракона? Мне хватило демона и 3-х дождей.
Кстати, а ты сначала заморозил дракона, потом побил огненным дождем, потом заманил ищущего? Или как?

А ключника убил мёртвый мракорис (он по нему попал, мракорис разозлился)
Ты мракориса заманил к ключнику или наоборот?

Кого взял? Торлоф, Гирион, Ларс, Лестер, Ватрас, Ангар.
А что с Ангаром стало? Он же после убийства дракона стоит рядом с огненным драконом. Неужели его монстры замочили?

надо много-много напитков ускорения, свитки "страх","ледяная волна"...так же важно иметь много свитков лечения ранений - а дальше дело техники...
Ускорений было дофига, а вот о заморозке я и не подумал. А свитки страха у меня кончились уже на Ирдорате.

На счет СТРАХА. У меня было 7 свитков СТРАХА. Остался один на конец игры.
Я их использовал:
- взял разрушенный Глаз Инноса с алтаря в круге солнца
- взял "Чертоги Ирдората" из дома Секоба
- напугал болотного дракона
- напугал демонов в секретной библиотеке в монастыре (2 шт)
- напугал орков и полковника в комнате на Ирдорате, где нужно факелы поворачивать

А как ты эти моменты проходил?

вообще-то когда заходишь к Равену двери за тобой закрываются -> мы делаем умнее. Не заходя в помещение, кидаем файерболл и ведём равена к Радемесу, где нажимаем рычаг, после чего наслаждаемся заставкой о смерти Равена...
Я до этого тоже додумался, но не смог провести Равена мимо каменных часовых в предбаннике - они меня убивали. Как ты поступил?


P.S. В общем осталось твой рекорд побить и можно спать спокойно. Можно даже экспы столько же получу, но хочу пройти непрокачавшись.
Кстати, а зачем ты лук качал?
Ответить с цитированием