Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2006, 15:03   #359
HeTy_DeHer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2Goly:
Я говорил сначала Ватрасу, но у Пирокара была только одна строка "Глаз уничтожен"
а у тебя кто локализировал игру? лицензия или Фаргус?
Именно поэтому я замочил огненного дракона собственноручно
но мы же рекорд ставим!!!можно и помучаться...думаешь, в залах Ирдорада было сильно проще?
Это у которого ключ от ворот? А в 4 главе у него этот ключ есть в инвентаре?
понятия не имею...может и есть, только тебе это зачем - в 4й главе он бессмертен!
Посмотри на здоровье моего ГГ! Об огненном дожде я даже не мечтал - выносило сразу же. Вот буря - гораздо предпочтительнее - у меня хоть чуть-чуть жизни оставалось
от огненного дождя надо учиться уворачиваться! он по мне не мог попасть! тренируйся :)!
тёмный маг меня своим заклом вообще с первого удара выносил!
меня почти...у меня оставалось хипов 100-150..
А что ищущий САМ напал на дракона? Или ты его как-то заставил?
Кстати, а ты сначала заморозил дракона, потом побил огненным дождем, потом заманил ищущего? Или как?
приводишь ищущего, говоришь с драконом, забегаешь дракону за спину, делаешь заморозку, бьёшь огненными дождями, *снова замораживаешь и ждёшь огненного дождя в исполнении ищущего - дракон погибает...
А почему у тебя так много огненных дождей ушло на дракона? Мне хватило демона и 3-х дождей
понятия не имею...
Ты мракориса заманил к ключнику или наоборот?
там и заманивать-то нечего...вызываешь ключника в той же комнате, где мракорис...
А что с Ангаром стало? Он же после убийства дракона стоит рядом с огненным драконом. Неужели его монстры замочили?
пробежал с напитком ускорения, он дрался с драконом и никого не успел положить...
На счет СТРАХА. У меня было 7 свитков СТРАХА. Остался один на конец игры
у меня тоже 7 свитков было, один остался на Торлофа в конце игры(чтоб он никого не убил), на Ирдорат потратил 5...
Я их использовал:
- взял разрушенный Глаз Инноса с алтаря в круге солнца
натравил друг на друга ищущих...бегаешь в наглую между/около них, они случайно попадают по своим и наблюдаешь замечательную картину разборок ищущих друг с другом :)..иногда подключаются ещё и окрестные монстры...красиво ;D
- взял "Чертоги Ирдората" из дома Секоба
к другому выходу их подводишь, сам бежишь к противоположному - пока они пытаются соорентироваться берёшь книгу и убегаешь...
- напугал болотного дракона
* ;D я такого прикола не творил..я просто завёл туда Рода и Сайфера...но твоя идея меня мне понравилась... красиво, наверное *;D
- напугал демонов в секретной библиотеке в монастыре (2 шт)
точно также...
- напугал орков и полковника в комнате на Ирдорате, где нужно факелы поворачивать
тоже 1 там потратил, но если быстро действовать, то можно и без него успеть(1й раз так и успел, но забыл сохранится, а т.к. так пройти тяжело, решил страх закастовать...)
Я до этого тоже додумался, но не смог провести Равена мимо каменных часовых в предбаннике - они меня убивали. Как ты поступил?
*;D тоже мне проблема ;D...я вообще не понимаю, как они могут тебя убить?как ты умудрился?для меня там вообще проблем никаких не возникло...куча способов прохождения...в конце концов, если не можешь мимо них, превратись в кого-нибудь! Я человеком бегал и заставил Равена их убить...PS. вообще несолидно как-то...как ты драконов-то тогда валил чужими руками? по сравнению с драконами Равен - пустяк...
Кстати, а зачем ты лук качал?
просто так - чтоб очки обучения просто так не болтались. Мне лук никак не пригодился...
P.S. В общем осталось твой рекорд побить и можно спать спокойно. Можно даже экспы столько же получу, но хочу пройти непрокачавшись
получить столько же экспы - это не есть побить рекорд...я не ставил себе за цель
2. Игра пройдена абсолютно непрокаченным героем. Осталось свободно 115 очков обучения
. Я проходил с МИНИМАЛЬНЫМ левелом и всё...если сможешь набрать меньше опыта, то я признаю, что рекорд побит...такой же опыт и не прокачанный герой - это не то!
PS.сейчас в ожидании Готики 3 от нечего делать усложнил себе задачу - прохожу с мин левелом и НИЧЕГО не собирая на карте (и просто так, и с поверженных врагов - только то,что тебе дают)...придётся не покупать свитки, не варить напитки т.к. денег/ресурсов не будет...посмотрим, что выйдет...
Ответить с цитированием