Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2006, 18:00   #360
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2KOLLIMAP:
Еще проще - мимо правого охранника, но тогда Ларес одарит экспой, целых полтыщи отстегнет.
Надо будет с Лотаром поговорить. Тогда не отстегнет.

Добавление от 01/18/06, в 17:20:40
2HeTy DeHer:
а у тебя кто локализировал игру? лицензия или Фаргус?
Акелла. Я проверил. Строка про Ватраса горит у Пирокара, если сначала про глаз сказать Ватрасу. Должно быть, я не обратил на это внимание.

думаешь, в залах Ирдорада было сильно проще?
После того, как пришлось переигрывать 5 главу, на Ирдорате дошел до темного мага без единого loadа.

от огненного дождя надо учиться уворачиваться! он по мне не мог попасть! тренируйся
Огненный дождь кастуется мгновенно. Уварачиваться не успевал. К тому же проходил это место несколько по-другому. С бурей в этом плане проще. Пока Ищущий кастует бурю, можно слинять.

приводишь ищущего, говоришь с драконом, забегаешь дракону за спину, делаешь заморозку, бьёшь огненными дождями,  снова замораживаешь и ждёшь огненного дождя в исполнении ищущего - дракон погибает...
А твой огненный дождь Ищущего не цепляет?

там и заманивать-то нечего...вызываешь ключника в той же комнате, где мракорис...
Туплю...

PS. вообще несолидно как-то...как ты драконов-то тогда валил чужими руками? по сравнению с драконами Равен - пустяк...
Не догадался я тогда Равена завалить по-другому. Такая идея только позже пришла.

Я проходил с МИНИМАЛЬНЫМ левелом и всё...если сможешь набрать меньше опыта, то я признаю, что рекорд побит...
Судя по всему, ты - чемпион! Твой рекорд побить наврятли удастся. Снял бы перед тобой шляпу, да шляпы нету.

Вообще, твой рекорд оставил у меня двойственное ощущение. С одной стороны обидно: только я рекорд поставил, как он был побит. С другой стороны, я рад, что мой рекорд не явился пределом. Читая твое прохождение, приговаривал: "Ай, да HeTy DeHer, ай, да сукин сын!".


придётся не покупать свитки, не варить напитки т.к. денег/ресурсов не будет...
Хочешь оправдать свой ник? :)
Ответить с цитированием