Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2006, 01:31   #502
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

Paladin1:
Не думаю, что это нужное объяснение. Ведь кто это с Уризелем будет водить шамана в пропасть?
а с Уризелем его никто и не будет водить, если помнишь то первый раз когда мы его встречаем, то мы без Уризеля, и вот тут почему бы и не поводить его, не покидатся издалека чем нибудь...А он раз и случайно свалился- вот разрабы мудрые люди и предусмотрели этот случай.
А почему бы не сделать какой-нибудь альтернативный способ для проникновения за решетку, где первый раз встречаем фанатичного стража?
чегото я непонял, какой альтернативный способ ?- если он любой магией мочится...Если ты не понялто появление посох я считаю вовсе не альтернативным способом по проникновению к Спящему, а мерой предосторожности дабы не сделать игру не проходимой.
Впрочем, эта тема о рекордах. И раз использован баг - рекорда тут нету.
Колоссально. Особенно если рекорд на макс. уровень, с использованием бага на бесконечную прокачку (маг- скелет, напиточки и т.п.).
да и это тоже будут рекорды, если человек скажем будет ставить рекорд на максимальное количество скелетов которое он убьет- тоже рекорд, думаю что с прокачкой с бутылками и гоблинами тоже можно рекорд ставить- рекорды разные бывают, главное чтобы это были не просто слова а еще и описание и объяснение как он достиг этого, если помнишь то в шапке нет ничего про то что рекорды должны быть обязательно честными, там только про то чтобы они не были без доказательными.
Нет я конечно не хочу чтобы здесь начали выкладывать всякие тупые рекорды, но скажем рекорд на железную задницу и убийство 10000 скелетов,за это лично пожму руку и буду уважать, и называть это дело рекордом самым настоящим ( тем более по моему личному мнению скелеты это и не баг вовсе)
Тем более, в Обсуждении шла речь о том, что баг - это также то, что непредусмотренно разрабами для прохождения.
так это уже совсем другой вопрос, и на него помоему спорить бесполезно ибо что предусматривали разрабы а что нет мы не знаем, и точно утверждать делали они возможность окончания игры в первой главе или нет,мы не можем.
Ответить с цитированием