Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2006, 12:35   #505
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2Лoки:
Насчет рекордов: и бесконечную прокачку можно доказать, фрапсом видео например записать - прекрасное доказательство.
Боюсь, все рекорды таким образом не записать - это раз.
Также советую, перечитать эту тему. Или прочитать, если не читал. Если читал, то может вспомнишь - был тут не очень давно один. Раскачался на багах в первой Готике и вздумал этим хвастаться. Скриншот предъявил даже. Пацану лет 10-12. А потом почитай посты камрадов, что они думают о багованных рекордах вообще и о читере в частности. Не поверишь - полное единодушие. Это два.
В заключение: честные рекорды при желании можно подсчитать и проверить, а вот повторить не каждый сможет. Багованные рекорды повторить может любой - какой же это рекорд? Кто-то набил 100 скелетов (для начала), я набью 110 и оставлю сохраненку. Третий набьет 120 скелетов - я восстановлюсь с сохраненки и набью 125 - мне 15 скелетов хряпнуть не долго и опять сохранюсь. И так далее. И в чем же будет тут рекорд? Рекорд на один день. Самый упрямый (осел) получает почетное звание рекордсмена, только потому, что остальным двум - это просто надоело, а не потому, что они не могут его (рекорд) побить.

ЗЫ. Также хотелось бы заметить, что всех правил не опишешь. Есть и неписанные правила. Тебе не приходило на ум, что записи в прикрепленном посте о багованных рекордах нет только потому, что априори подразумевается честные рекоды?
Ответить с цитированием