Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2008, 21:47   #504
SergeAG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Вопросы по Г2НВ:
1.      Квест “пакет болотника”. Нашел пакет, убил охранника, сдал пакет Андре. Но квест у меня почему-то упал в невыполненные. Глюк?
2.      Можно что-нибудь сделать с быстродействием игры, при дистанции видимости выше 160%. У меня при 180% в порту реально тормозит (22-25фпс), хотя комп неслабый. В Г1 ставил 300% и игра летала. Обливион прошел почти на max, а там прорисовка намного дальше.
Комп такой: Атлон 64 3200+ (2640Mhz)/1.5Ггб ОЗУ/Ati х1950GT (580/700). Игра видео памяти занимает не больше 60mb. Видеопроцессор совсем не греется. ОЗУ занимает всего 350mb. Тормозит не только в порту. Можно ставить или убирать AA6,AF16. Разницы никакой. А вот если понизить прорисовку до 120%, сразу фпс подлетает. Если поставить 300%, то фпс начинает проседать везде до 22-25, не только в порту.
Во что упирается игра? Движок такой?

P.S.
Игра, в сравнении с Г1 заметно труднее, но интереснее. Два вечера мочил алхимика Константино. Уже на принцип пошел. Пока не забью резвого старикашку с убогим серпом, дальше игру проходить не буду. Завалил таки. Уровень у меня 4. Сила 37.
Зато помимо виртуального опыта (EXP) приобрел реальный навык ведения боя в Г2. Усложнили они игру конечно…Молодцы!!!
Ответить с цитированием