Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2008, 13:45   #868
Zeliboba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Уважаемые игроки, помогите. Попал в неразрешимую ситуацию - не пробиться к Гонсалесу в Мора Сул. Всем потому, что не додал ему подарков и тем самым не повысил себе репутацию в МС до 75 (текущее значение - 70, выполнил все остальные квесты по повышению репутации):

- лунный клинок (приз за победу на арене) отнес кузнецу в МС, а не Гонсалесу. (не получил 5 к репутации)
- вторую девушку отвел заказывающему ее торговцу, а не Гонсалесу. (не получил 5 к репутации)
- долговые расписки также сдал заказчику, а не Гонсалесу... (не получил 5 к репутации)
- НЕ убивал раба Юсуфа, а отпустил его с миром, что также не принесло мне 5 заветных баллов.

В итоге у меня остались только квесты, связанные с открытием храма в Мора Сул, в который мне никак не попасть, ибо пятый ключ - опять же у Гонсалеса. Да и квесты он разные интересные выдает...

Налицо тупиковая ситуация в игре =((

Пробовал напасть на кузнеца, отобрал у него лунный клинок, убежал из МС, потом вернулся (чтобы некоторые неписи успокоились и не нападали больше), пытаюсь всучить его в качестве подарка через Назира - не получается. Нету такой опции в разговоре =(( Подозреваю, что то же самое случится, если попробовать сунуть ему долговые расписки, если получится забрать их у торговца... Квест на убийство Юсуфа также отменился, т.е. даже если я его заново вызову (spawn Usyf) и убью - ничего мне это не даст =(

Получается, остаются только читы? (spawn Gonsales и т.п.)
Ответить с цитированием