Тема: О Боги...
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2004, 18:07   #105
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: О Боги...

2Chuck:
Так ГГ получается представитель Аданоса.
ГГ против Белиара(с этим, думаю, никто спорить не будет) и скорее всего ГГ за Инноса(вроде ведь так говориться где-то в конце второй Готики). Короче "враг моего врага - мой друг", вроде и тут так же, интересы ГГ и Аданоса в данной ситуации совпадают, но это не значит что ГГ его(Аданоса) представитель.

Т.к. Иннос, понимает, что все равно перевеса не добъеться.
Иннос то может и понимает, но вот не все "дети Инноса"(люди) понимают это, и могут повлиять на баланс(и кстати сделать это могут не только люди), и как раз за этим и следит Аданос...
Вот, например, Храмы Белияра(четыре штуки), ведь их должен был кто-то построить, и этим кем-то наверняка являлся человек(группа людей). Возведя Храмы(в которых, предположительно, творилась всякая нечить) эти люди тем самым нарушили баланс, т.е. Белиар стал сильнее. Аданос приложил руку к тому что бы великие воины былых времен(являющиеся слугами Инноса) разрушали данные Храмы. И люди пользуясь помощью двух богов, Инноса и Аданоса, одерживали победу одну за другой, побеждая всякую нечисть, и в конечном счете разрушили два храма. Тут Белиар расстроился и сильно убавил в "весе" :) (и перевешивать начал Иннос), а люди и не думали отступать, т.е. опять дисбаланс. Видя это Аданос, решил как-то защитить Храмы, и "замаскировал" их. Если предположить что Храмы строились на островах(как Залы Ирдората, во 2ой Готике), то Аданос мог просто напустить туман на эти храмы, или уничтожать(море все-таки штука опасная) корабли слуг Инноса, а как извесно человеку свойственно "слегка" преувеличивать, и потому появились сведения что эти Храмы невероятным образом исчезли. Аданос помог Белиару, и опять востановился баланс... (все это лично моё предположение, возможно что всё было совсем не так... но мне кажется что так :) ).
Ответить с цитированием