Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2007, 19:07   #20
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: 'Человек без судьбы'

2Konstantin aka DEK:
1) Почитай другие произведения. По г1, например, писал (надеюсь продолжит ;) ) Экзарцист. Конечно, не обязательно писать столь абсурдно-юмористически, но копировать до мелких подробностей игру не стоит точно.

2) А теперь по написанному тобой:

Первая часть
вполне ничего, если не считать бреда про медь.
3,5-4 бала из 5.

Вторая часть

Герой, будем звать его так (или от первого лица), или попросту безымянный (ну понятно, как все сложно…)
начало понравилось и обнадеживало ;)

Чуть поодаль, за спиной, плавали бренные останки незадачливого черноволосого бандита, чье тело в лепешку расшиблось о подводные камни.
ну не может такого быть!!! Королю нужна руда, соответственно нужны живые люди. Более того это озеро если бы там плавали мертвые заключенные сгнило бы давно и ГГ кроме запаха тления ничего бы не чувствовал (я про перегар и чеснок)

Возможно китайца...
это мир Готики, а не планета Земля :P Там нет китайцев!!!

Он был здесь еще до великого бунта.
Хорошо. Появляется что-то типа легенд, симпатично.

Увы, стало быть, он пуст. Нет. Внутри что-то лежит. Безымянный запустил внутрь руку и извлек на свет божий потрепанную, но не дырявую заплечную сумку, котомку и факел.
...
По пути я подобрал бутылку, полную пива, и еще несколько ягод, а также кусок какого-то металла сиреневого цвета.
ну не пиши так!!!

Также, под деревом, свисал с одной из веток, повешенный скелет. Из его ребер торчал настоящий меч.
Сбитая птица пыталась подняться на ноги, но герой быстро схватил меч, выдернув его из дерева, и вонзил в спину монстру.
так все же где был меч.. :O

Тропа петляла и изгибалась, следуя силуэту горы.
силуэт сдесь ни при чем. Сказал бы: "вилась вокруг горы".

Копья расступились, и герой прошел внутрь, через мощную перегородку портала врат
опа как загнул. Копья ожили ;) , да еще и портал какой-то ;)

коптит мясо на костре
на костре мясо жарят, а не коптят.

2Konstantin aka DEK и все: Извиняюсь за такую мм.. дотошность, но вторая часть слишком уж э... 8)

to be continued (я про свою критику ;) )
Ответить с цитированием