Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2007, 19:40   #21
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: 'Человек без судьбы'

2Konstantin aka DEK:
Жаль, но игнорируют все это..
Многие люди, которые только начинают выставлять свое творчество на форуме, думают, что их закидают комментами... Это неправда. Из большинства заходящих на форум, рассказы читает меньше половины, а уж оставить комментарий так это вообще непосильная задача, я на этом форуме пишу больше полугода, так что знаю, о чем говорю. Раньше все было проще - и правила помягче, да и "специального творческого" модератора не было...эх, какие полгода назад дискуссии были в "Обычно-деловой" теме…аж ностальгия берет..... Так что тебе еще на комменты везет, аж четыре штуки...;)
Моргота в лице Саурона
Ну, вы, блин, даете ©... Хорошо, что я буквально месяца два назад прочитал Силльму и знаю, что Моргот и Мелькор это один и тот же "человек". Кроме того, начало перегружено всякими Толкиенскими терминами, и именами... А вообще-то я против такой сборной солянки из разных, очень разных миров. Поэтому меня смущает твоя фраза в начале, что это
художественный роман ПО ИГРЕ ГОТИКА
... хоть предупредил бы, что тут будет такой винегрет.
Варда
Хоть персонажа поскромней взял бы, а то покусился на Владычицу звезд, жену повелителя Арды...
Манвэ и Ульмо с Ауле – самые великие из моих братьев
Манвэ не брат Варды - он ее муж!!
голографической проекции
Откуда она такие слова знает? Из "Звездных войн"??
мощеная желтым кирпичом
Вспомнил "Волшебника изумрудного города"... надеюсь, хоть Страшилу, Льва и Железного дровосека ты сюда не приплетешь...
Теперь я сам поработаю с вами…
На мой взгляд - коряво звучит.
с пиками на плечах
А почему не с бубнами или трефами?;)
Ха, ха, ха, сумасшедшая!
Сама заливается как полоумная, а еще кого-то обвиняет. Оригинально.
Мне надоело слушать эту болтовню. Они меня раскусили. Поэтому Варда прямо на земле
Такие резкие переходы от первого лица к третьему сильно мешают!!!!
гипертрофированной
Видать Эру вложил в разум Варды несколько томов советской энциклопедии... она умная, аж караул...
анфиладу
Я даже не надеюсь, что хотя бы половина форумчан знает значение этого слова...;D
ответствовал
Да, все-таки в словах ты большой оригинал.

По г1, например, писал (надеюсь продолжит ) Экзарцист.
Я то продолжу... можешь не сумневаться. :P
Ответить с цитированием