Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2006, 02:03   #2383
Fleenger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Maximalist:
которые, может быть, когда-нибудь могли бы стать игрой.
Бы, бы, бы.. видимо ты не углядел во время правки текста. Надо было сначала перекурить, а потом только править) Но это я придираюсь, молодец что перевел таки - респект!

Менее воинственно настроены ассасины на южном побережье Миртаны, напротив, они даже сотрудничают с орками - никому не известно, почему.
Либо я раньше упустил, либо это все же какая ни есть новая подробность)

команда корабля после начала игры распадается
Жаль, но что поделать так задумали Пираньи..

однако старых знакомых, как например, капитана Диего, Вы сможете встретить позже в ходе игры
Мы ещё знаем наверняка, что Ли тоже мы встретим. Просто мысли вслух: если мы пойдем против Робара, тогда и встретим Ли, кто же как ни он жаждит мести.. )

они больше не просто тупые воины из Готики 2
Как будто в Г1 они были умнее) Был ведь один УрШак мега продвинутый человеколюб.. всего лишь был..:P

Всегда найдется какой-нибудь человек, который объяснит, что делать дальше
Да и вправду помощь не помешает.

В отличие от Обливиона, в Готике 3 не будет компаса, который указывает на цели квеста. "Это же самое интересное, самому найти искомые вещи," - говорит Hoge. - "Однако мы следим за тем, чтобы ничего не было слишком хорошо спрятано, иначе будет скучно".
Кто говорил, что в этой статье мало полезного? Это превосходная новость!


Поскольку игроки жаловались на сложное начало в Готике 2, старт в третьей части должен быть проще
На мой взгляд ни чего сложного в Г2 не было. Как всегда перевес идет в пользу на западную часть игровой индустрии. Если "для любителей не шевелить мозгами, а играть в тупое отстреливание мяса" будет простое начало, то для настоящих фанов Готики это будет тихий ужас..

З.Ы.
Я не намекаю на определенный континент, просто такоу выражение вошло в превычку)

Правда, к началу игры разрешено выполнять задания всех трех фракций
Мне всегда нравилась такая тактика.

Работая на последних, Вам придется освобождать семь городов Миртаны от орков.
Что король сделал для ГГ, что бы он так саморитянствовал.. уж лучше мочить в кустах повстанцев) Шутка, мне например меньше всего нравятся все же Орки.

Ключ к главной тайне похоронен в руинах южной пустыни. Туда лежит путь тех, кто присоединился к ассасинам.
Это уже довольно откровенные подробности..

Правда, это необязательно; кто хочет, может играть без фокус-покусов.
Нет уж магия довольно красивая и эффективная, что бы ею пренебрегать)))

неудобное управление рюкзаком в Готике 2 нервировало
Ну как сказать, со временем ко всему привыкаешь!

Еще раз спасибо Maximalist: что перевел!
Ответить с цитированием