Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2009, 22:01   #1681
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2STU:
Так это, что бы слюна на клаву не капала. Не у всех клавиатуры дубовые. Забота о пользователях. Понимать надо.
Ты абсолютно с этим прав.
Вот в Г2 в Хоринисе и на ферме стоят неписи и едят. Сочно жуют сочное мясо, сочные яблоки...вино... И так есть хочется, что аж бежишь на кухню за едой ;D
Да, я такой ::)

2LinaK:
Про прохождения, я вот например, за магов почти нигде не играю, просто мне всегда милее меч, который всегда при мне. А магия...её много разной, она конечна, нужно развивать совершенно иную схему прокачки, боёвки и тактики в голове. Скажем так, я и маги несовместимы ;D
Да и вообще, у воинов броня круче и меч сильнее :P Хороший воин должен иметь защиту и от магии и от меча, а маг защиты от меча особо то и не поимеет ;)
Но всё равно, я таки прошёл(скорее дополз) магом Г1 и Г2, а Г3 с СР ещё не трогал, но в оригинале там можно быть универсалом...

Что я хочу сказать.
А то, что есть люди, которые проходят подобные "троякие" рпг 1 раз(или за одну фракцию) не потому, что скучно или делать нечего, а потому что не хотят играть другим классом..а играть за бойца каждый раз скучно даже мне(потому играю лучником\арбалетчиком).
Тоже самое и с лагерями в Г1, где не было чёткой градации на классы. Мне милее Старый лагерь, кому то Новый.

Так что далеко не факт, что для кого то будет существовать путь мечника, "паладина", лучника\арбалетчика и т.д И этот кто то ограничится игрой только милишником или лучником.
Я конечно могу преувеличивать, но как то оно вот так...
Ответить с цитированием