Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2009, 08:17   #1708
zombak_l

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Shifroval:
А так, видимо это врождённое у кого то...идти напролом, даже если монстры в разы сильнее..качаться, качаться, куда то бежать..спешить...проматывать диалоги..лишь бы быстрее прибавлялись циферки в статах.
Для таких и баланс не нужен, будь он хоть титановым, тут он не спасёт от лёгкой игры в таком то стиле... И ещё на игру жалуются, что всё просто им. Это мастера боёвки, как правило...с закрытыми глазами дерутся и в ус не дуют.
Лучником прошел,, с вызовом скелета проблемы кончились - до этого приходилось много бегать и прыгать.
Ради интереса начал воином *- так играю уже понемногу- чота проще пока гораздо.
Словил прикол один из Г2
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На болотах Финчер просит занести лагерь инквизиции (странно при первом прохождении не фига не просил)- набираешь банду головорезов и вперед по лесам и по долам - начальному герою это уровня 3-4.
А само взятие лагеря тоже не из вялых - Главный инк там такой танк - в одиночку бандитов ложит налево напрво - без ГГ с его толстым щитом и вовсе проблемы - хорошо хоть стоит в сторонке - можно всех отоварить а потом им заниматься. Бандиты постоянно хелинги пьют в перерывах меж боями.
Очень порадовал этот квест - прям ностальгический.

Я таких зову "убивают чёрных троллей палкой на завтрак"
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я ниразу не милишник - в готику с луком бегал, но убить тролля палкой, *- этож элементарно - я там ваще не вижу сложности - ну бегай и бегай вокруг и изо спину бей - я только не пойму в чем смысл бить палкой - чтобы потерять свое личное время, просто тоже что и шпагой только дольше, а удара его все равно не пережить.

Ответить с цитированием