Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2007, 17:14   #23
Zu-L-Kifl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т.: Наемник Инноса

2@rny: Дароф.
во-первых, кинжалами рубить нельзя...
Согласен, косяк, исправлю.
на мой взгляд, тут лучше вместо двоеточия и режущего глаза повторения
Ммм... Можно поспорить... Но склоняюсь к твоей точке зрения. Исправлю.
сам видишь, что я хотел сказать
Вижу... ;)
вершина посоха...кхм... нету у посоха вершины, это ведь не гора...
Хе... Как тогда назвать? Я над этим долго думал, но в голову ничего не пришло.
кажется, предложение про Болотников не завершено и обрывается на середине, я не ошибся?
Черт... чего-то я напортачил с копипастом из файла... поностью предложение выглядит так:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Первым делом Болотники преподнесли небольшой подарок главе воров, Ларсу. После того, как он начал ловить вокруг своей головы маленьких зеленых падальщиков, ему захотелось "устроить на них охоту всем Лагерем". К курению этой дряни пристрастилась большая часть Воров...

И дальше новый абзац, там, где "Охотник брел".
Попрошу Шамана подредактировать...
чрезвычайно ловкий парень. Хитрый, наглый и ловкий, он... тоже, надеюсь, видишь...
Хе, надейся))) Исправлю.
Очень здоровский сюжет и его непосредственное "воплощение"! Все читается на одном дыхании, что меня больше всего и впечатлило!
Хе... Не захваливай... А то возгоржусь)
почему оборвал на самом интересном месте!
Гы!!! Причина - в моей обзывалке. Вот такой вот я)))
Спасибо ;)
2Templernik: Привет.
Идея троеличия или возможно четвероличия безъымянного героя нигде доселе не использовалась
И не могла... Такое придет только в мой воспаленный моск)
Сюжет набирает обороты благодаря таинственногму некроманту ака Избранному
Да и не только ему... Скоро там появятся кадры, которе устроят веселую жизнь всей Колонии. Ой, молчу-молчу...
Случаем не бунт Кор Галома?
А случаем ГГ-некрос не работает на мертвых шаманов из храма спящего?
Ты это... Не выведывай такие тайны, я сам еще ничего не знаю)))
Часть похуже чем прошлая, но все равно все шикарно...
Если уж это шикарно, то как же тебе понравилась предыдущая часть? ;)
Спасибо за комментарий)
2Danfanz: Да и тебе доброго времени суток.
Я даже сравнивал две версии в Ворде
Шьорт! И не лень было перегонять в Ворд... Я, когда закончу (так и тянет вместо "когда" сказать "если"), или выложу отредактированный файл где нибудь, или те, кто хочет, пускай пришлют просьбу в приват - перешлю на мыло...
Чёй-то я ничего не понял «Болотники сделали…»
Ну, я в общем уже Арни все объяснил.
Квентину по-моему вообще НИКАК было
[начало стеба]*молитвенно сложив ручки, преклонив голову и сделав философское выражение морды* Нам ли рассуждать, как себя чуувствуют усопшие? Впрочем, об этом нам, вероятно, может поведать один лишь форумит, имя ему Фат... Впрочем. его имя настолько известно в определенных кругах, что не стоит его называть... [/конец стеба]
Ага, Горн в своём репертуаре.
Дык!
как всё-таки иногда приятно прочесть другой эпитет, характеризующий траву
Ничего, у меня есть немного другой эпитет, на котором меня частенько "заедает"...
Разочаровал меня этот отрывок… не в смысле сюжета, а том смысле, что ты очень мало опубликовал из новенького
Хе... А ты как думал... Сессия, она ж того, бдит! А я за ней бдю... Вот сидим и бдим друг на друга...
Может ностальгия подействовала, может ещё чего, но, по крайней мере, образ сменился на противоположный.
А ты апельсин когда-нибудь чистил? Врешь, чистил))) Кожуру пробовал? Горько? А внутри как? Сладко. правда? Вот так вот... Поверху, может, и приколы, а внутрях тонкая, ранимая душа, бла-бла-бла и все такое)))
Мне в голову даже пришла мысль, что мышка – это истинный Малх.
А чего... МЫСЛЬ! Ща придумаю чего нибудь...
В общем и правда оборвал на самом интересном месте
Если бы я его оборвал на конце второй главы, то меня бы закидали камнями за множество непонятностей, а ответ у меня был бы один "Ждите третьей главы!" А третья выйдет только вместе с третьим Диабло... Судя по моей возможной загруженности, если я устроюсь на желаемое место работы, третья глава может очень долго "редактироваться"...
Всем спасибо за комменты)) Пишу дальше)
Ответить с цитированием